Перейти к публикации

A.Wep

Начинающие риоводы
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О A.Wep

  • Звание
    Участник
  • День рождения 27.06.1981

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Ярославль

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Попробуй силиконовый спрей, купи цена его 100 руб ... и попрыскай во все щели вокруг магнитолы и наследующий день ничего скрипеть не будет !!!
  2. A.Wep

    автообогреватели

    Мда )))))) Спасибо ! Чесслово спасибо !!! Но я не смогу туда сам лезть ((( не понимаю я ничего в этой электрике я строитель )))
  3. A.Wep

    автообогреватели

    шерхан 5
  4. A.Wep

    автообогреватели

    а по подробнее не поможешь ))))
  5. A.Wep

    автообогреватели

    Друзья, доброго времени суток! А у меня вот такой вопрос ... машина на автозапуске, когда запускаешь машину дома и пока одеваешься и приходишь к ней, то в салоне тепло, если с вечера включил подогрев сидений, то тоже прекрасно, а вот обогрев заднего стекла и боковых стекл включается только вручную !! Или может кто-нибудь посоветует, как сделать так чтобы с автозапуском включался и обогрев стекл ??? пожалуйста ...
  6. на самом деле всё обошлось без снятия торпеды ! Снял приборную панель и там много проводов от блока управления сигнализации ... проклеил шумкой верхнюю часть торпеды изнутри и провода обмотал скотчем двусторонним. Шум и дребезжание пропало !
  7. Ребята, привет всем ! Не подскажите как снять переднюю тореду (ну, или как её назвать не знаю )))) Вообщем ту панельку на которую обычно ароматизатор ставят или Радар ... Ну вот откуда воздух дует на лобовое стекло ... Уж дребезжание чего - то там жуткое Прямо за приборной панелью !!! Спасибо за ранее всем, друзья !
  8. A.Wep

    чип-тюнинг двигателя

    ребята, а на гарантию машины это как то повлияет ?! ОД узнает что чипованная или нет ? В Ярославле есть где можно чиповаться?
  9. A.Wep

    Флэшка в машину

    попробывал сегодня другую флешку .... всё работает так как и должно быть !!! Весь косяк был в моей флешке Всем спасибо, и благодарю за консультации ...
  10. A.Wep

    Флэшка в машину

    Я её не вытаскиваю вообще !!! Представим, что играла песня номер 3 в папке 1, я выключаю двигатель (не магнитолу, а двигатель) вынимаю ключ из замка зажигания ... снова вставляю и запускаю двигатель и автоматически включается магнитола и запускается запуск с USB носителя с 1 песни из папки 1. Делал и так что, например я приехал куда мне надо. выключаю магнитолу вручную (левой крутилкой нажав) глушу двигатель вынимаю ключ ... снова вставляю и запускаю двигатель и СНОВА автоматически включается магнитола и запускается запуск с USB носителя с 1 песни из папки 1. Думаю сейчас понятно объяснил !!! А какая у тебя флешка ???
  11. A.Wep

    Флэшка в машину

    ОльгаШ ... Так я её и не вынимаю !!! Она как подключена так и подключена, я её не выталкиваю ... И при запуске двигателя начинается первая песня в первой папочке ... У тебя такого нет ???
  12. A.Wep

    Флэшка в машину

    Всем привет! Может быть глупый вопрос, но вопрос такой. Установлена флешка на 8 Гб ... играет все песни не тормозит ... Всё ХОРОШО, но есть одно НО ... которое начинает раздражать. Флешка установлена и я её не снимаю из разъёма USB. И как только завожу машину магнитола сама включается и начинает играть первая песня из списка ... Эта песня уже начинает раздражать ... Можно ли как-то сделать так, что бы при запуске машине, магнитолу нужно было бы включать в ручную ???
  13. A.Wep

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Мои сравнения с преждней машиной (Калиной) Калину покупал новую, отъездил на ней 2 года всё было хорошо, но после двух лет стала сыпаться, как не знаю что ... Подделал в ней всё что требовалось и за 200 000 рублей продал. Рио мне обошлась в 510 000 руб, за такие деньги можно реально купить две Калины Мне и Жене ... Но всё же купил Рио Новый с автоматом ... Поверьте РАЗНИЦУ почувствуете ... Шума двигателя не слышно вообще, ну, разумеется если газонешь до 5 тыс оборотов услышишь На наших дорогах где то яма, то конава ... когда едешь ничего не скрипит, плавно переваливается с ямки, на ямку. Мне понравилось. Штатная музыка в машине я бы не сказал, что прям АЙС но нормально ... Если не миломан, то понравиться ... В калине у меня была аккустика Пионер с DLS колонками (6шт) ... (так что остаточное осталось впечатление) К габаритам привыкал минут 5 не больше ... (в принципе такие же как на Калине). Вообщем в завершении, если есть деньги, ТО БЕРИТЕ РИО !!! Будете довольны !!! Поверь !!! В омывателе бочка лобового стекла 4,8 литра ... Я тоже хотел КРАСНЫЙ СЕДАН АВТОМАТ .... Очень хотел но пришла серебристая, так что остался я с серебром
  14. A.Wep

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    ПОЗДРАВЛЯЕМ +1 Друзья, а сколько литров воды вмещается в бочок омывателя лобового стекла? И есть ли датчик, что вода закончилась?
  15. A.Wep

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    540 км тоже не притерлось
×
×
  • Создать...