Перейти к публикации

Азамат Исхаков

Начинающие риоводы
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Азамат Исхаков

  • Звание
    Новичок
  1. Вопрос по ремням закрыт: за 1,5 часа сделали, работают как новые) Вопрос по ремням закрыт: за 1,5 часа сделали, работают как новые)
  2. Столкновение было действительно с бордюром но не на 20 км/ч. Занесло. В результате бампер, подрамник и ещё по мелочам под замену. Удар был именно в самый низ авто. По поводу расклинить ремни в интернете куча роликов и говорят что потом работают как на ВАЗах безпроблемно. Но я не уверен, что они будут действительно работать. По поводу восстановления безопасности: если покупать все необходимые запчасти на разборках, то это будет стоить 30 тысяч. Если новые то примерно раза в два больше. Плюс работы по замене. При этом никто гарантию на последующую работоспособность системы безопасности не даёт. Вот это самое печальное.
  3. Здравствуйте! 2 месяца назад попал в небольшое ДТП- налетел на бордюр. Выстрелила подушка водителя, подушка пассажира была отключена, поэтому не сработала. Ремни безопасности заклинило. Теперь встал вопрос о ремонте. Ставить подушку не вижу смысла, поэтому решил просто воткнуть крышку. С ремнями думаю что делать: либо расклинить чтобы работали без пиропатронов либо поставить б/у. Ставить новые ремни не вижу смысла т.к. цена за каждый по 12 тысяч. Прошу помочь советом что делать с ремнями и где всё-таки найти крышку руля. По оригинальным каталогам ничего не нахожу
×
×
  • Создать...