Перейти к публикации

Yurensiy

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yurensiy

  1. Yurensiy

    Мотор 1,6. На холостых дергает.

    Не подумал. Заправлялся за городом, даже не помню, на какой заправке буквально перед тем, как все это началось. И что теперь делать, я 20 литров пульнул... Это выкатать в таком режиме что ли?
  2. Со вчерашнего вечера начался какой-то прикол. Вроде было все нормально, но уже на подъезде к дому ошутимо стало подергивать двигатель, такое чувство, как-будто троит. Чек не горит. Сегодня запустился, нормально, все ровненько. Приехал на работу - та же беда. Позже поездил, никаких намеков на то, что было уже нет. Что вообще это такое может быть? Глюк какой-то?
  3. На сервисе диагностировали неисправность главного тормозного цилиндра. Менять по гарантии будут. Посмотрим, что получится. А по поводу воздуха в системе, сказали, что все в норме, его там нет.
  4. Даже меньше. За 4 месяца. Ну так это и цена-то небольшая. Ремкомплекты, может быть, и есть, но навряд ли они оригинальные) Могут продаваться китайские или что-то в этом духе. Хотя тоже не факт. Вот по поводу ГТЦ я как-то не подумал сразу.
  5. Проблема началась пару дней назад. Еду, вытормаживаюсь, а педалька как-то плавно продолжает уходить дальше. Осмотрел все, нигде нет подтеков, тормозуха на нужном уровне. Машина куплена была в декабре прошлого года. Пока еще не ездил на сервис, если что, поеду завтра. Но хочу уточнить, если кто знает, что это может быть, почему такое происходит? Хоть в теории понимать...
  6. Yurensiy

    Биение полуоси

    А проверяли официалы внутренний ШРУС? Вот с него надо было начинать проверку, если честно! Как правило, биение начинается именно с него и полуось тут не причем. Даже не полуось, а привод. Так правильнее будет.
  7. Ну значит тебе повезло. У меня отлетел молдинг буквально через пару недель после покупки машины. Все-таки качество сборки многое решает. Сам же понимаешь, что не может при качественной сборке что-то отлетать или отклеиваться.
×
×
  • Создать...