Перейти к публикации

Олег81

Начинающие риоводы
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Олег81 выиграл 26 ноября 2018

Публикации Олег81 были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

О Олег81

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Олег
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Белгород

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO FB (2017+)
  • Год выпуска
    2017

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я вот почитал и задумался... Учитывая то, что многие говорят, что с Хендаем проблем значительно меньше ввиду того, что качество запчастей выше - тут бы я поспорил. Ведь многое еще зависит от эксплуатации! Меня мой Рио устраивает полностью. А к Хёндаям я не испытываю влечения вовсе!
  2. Проблема решена. Немного поведаю об этом. Я не знаю, почему так получилось, но все-таки аккумулятор был дохлый. Как я понял, банка какая-то замкнула. Это то, что я понял. Поставили рабочий аккумулятор, отъездил сутки, он не сдох совсем. В итоге купил я новый аккумулятор и поставил - теперь нет проблем со стартом. Буду следить дальше, но не думаю, что проблемы какие-то возникнут.
  3. Проверили по утечке... Она есть. Куда - не понятно. Что на себя берет - не пойму. С понедельника на сервис. Может с замком проблема какая-то, может сигналка - не знаю. Пусть разбираются. Аккум сказали живой.
  4. Ну есть такие любители) Кому-то недостаточно хорошо блестит пластик или как-то не очень хорошо выглядит. Или пыль часто садиться на него. Такое, как правило, первое время после покупки автомобиля происходит. Не поверите, но до сих пор пользуются) Я сам удивлен)
  5. Очиститель и полироль - разные вещи. Абсолютно разные. Да, очиститель он и без запаха, а если и есть запах, то легкий и приятный и долго не задерживается в салоне.
  6. Не знаю. Я не могу даже понять, Как это проверить. Знакомый подсказал поставить его на зарядку и проверить, в каких банках кипит. Если в одной или двух не кипит, то они замкнутые. Но насколько это правдоподобно - не знаю.
  7. Ну конечно же аккумулятор новый. Я не переставлял его ни с какого другого автомобиля. Ничего дополнительно не подключал, а тем более самостоятельно, я боюсь электрики. Сегодня история повторилась. Машина после ночи запустилась нормально, но пока стояла возле работы, буквально два часа, запустил только с помощью прикурки. Вечером скину клеммы, проверю.
  8. Я на полировку пластика не пожалел денег и мне на автомойке его отлично полирнули. Причем, запаха никакого не было и нет по сей день. Самостоятельно применять полироль для пластика - не знаю, не стоит по-моему экспериментировать. Вообще слышал, некоторые Pronto с пчелиным воском используют, но там запах потом ужасный стоит. Так что лучший вариант - это просто полировка на мойке.
  9. Доброго вечера всем. Пока проблему не решил, хочу поинтересоваться у пользователей, может кто сталкивался уже... Суть такая: с похолодало и начались проблемы с запуском. Но начались как-то по-особенному. Ночь машина стоит и на утро запускаюсь нормально, а бывает так, что постоит буквально пару часов и запускается с трудом. Буквально пару прокрутов и идет старт, но это повороты КВ на пределе заряда аккумулятора. Проеду немного и потом стартует без проблем. В понедельник намерен или на сервис поехать или перекинуть аккумулятор с другого авто. Просто не понятно почему именно так происходит. Одно дело, если бы похолодало и не запускался, аккумулятор разряжался полностью, но тут явно не так все... Жду каких-либо разъяснений. Заранее благодарен.
  10. Либо менять датчик, либо же просто на него вода попала, на разъем. Бывает такое. Кстати, о подобной проблеме именно на РИО FB несколько раз уже слышал. Как правило именно вода на разъем попадает.
×
×
  • Создать...