Jump to content

Zlo

Почетные риоводы
  • Content Count

    1124
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Zlo

  1. вау! это очень круто! без шуток! для нее есть софт? про андроид прочитал. под винду есть? очень хочу такую!!!!
  2. для обсуждения ТО и ТехОсм есть соответствующие разделы и темы. АТАТА
  3. у макдака кстати не бесплатно. там написано, что какбэ только для посетителей макдачечной
  4. я считаю, что наклейку надо выдавать после собеседования, теста на IQ, при наличии справки от генеколога-психотерапевта
  5. еще можно приезжать со своим шампунем и водой - экономия налицо
  6. сильно разбили? могут не пустить на битой машине - они этого оченно не любят. http://maps.yandex.ru/-/CRaOe0K6 хотя про качество дороги я не могу ничего сказать. чтоб наверняка не прогадать, я бы поехал через Первомайку на Скандинавию, а потом в Бруснику или Светик. кстати с полей сообщают, что дорогу на Светогорск залатали. там были местами аццкие ямы. сейчас стало получше. когда планируешь ехать? у меня кофе кончается )
  7. у меня есть Shell Helix Ultra Extra 5w30 литра 3 че-как можем договориться
  8. http://www.avito.ru/items/sankt-peterburg_noutbuki_igrovoj_noutbuk_samsung_r560-ass3_78612556
  9. харизматичные изначально. Ниссан Скайлайн Мицу Эво ...
  10. ну ок. карбоновость. или как оно у вас там называется?.. я придерживаюсь такого мнения, что РИО - машина не того класса для стайлинга.
  11. *пост вселенского снобизма и печали, приправленных тонкой самоиронией и искрометным юмором* пускай они там в этой своей МАскве тратят бабки. мы, питерцы, - снобы и консерваторы. ездим как пенсы и считаем каждую копейку, ибо нищеброды. а вообще мое мнение, что тема бесполезна чуть более, чем полностью. у меня вот когда восьмерка 90-го года была, так она тоже лучше валить начинала, когда я на ней зеркало тряпочкой протирал или наклейку новую приклеивал. наклеек KUPCHINO или HULIGAN тогда еще не было, поэтому приходилось ездить, как лоху, на нечипованной...
  12. а я вчера купальный сезон открыл. как обычно - в Ладоге у крепости Орешек
  13. за такое я бы наклейки лишал, чтоб клуб не позорили...
  14. *представил себе, как фрионовый хладоген заливается в кондер* все зависит от того, сколько заплОтишь.
  15. толку тут от сообщений? запишите себя в гугл-док
  16. фрион сам по себе вызывает подозрения и опасения! по крайней мере у меня...
  17. у нас есть перди, где и GPRS еле работает с трехсекундными пингами ))) зато вам неведомо слово "роуминг". у нас зазеваешься где-нить на границе с финкой или эстонией и все - до свиданья бабло. особенно это актуально для западной границы Ивангород, Кингисепп, Сланцы. регулярно телефон уходит в самопроизвольный роуминг )))
  18. матовость уже набила оскомину. разве что копейки и зубилы не матовые. а насчет того, как Валера обтянул свой фокус - я, если честно, прикола не понял
×
×
  • Create New...