Jump to content

ivandal95

Начинающие риоводы
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычная репутация

About ivandal95

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    ivandal95
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Петрозаводск

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Марка/модель
    rio 2
  • Год выпуска
    2007

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. На свою поставил рискованный размер дисков. R15 6,5j ET 36. Резина nordman 5 (советую) 185/65. До амортизатора 2-3 см. Ничего не задевает, не шуршит. Но блин, выглядит просто огонь (имхо)
  2. Да, все гудит и переключается. Нет кнопок мульти руля. Возможно они...
  3. Ребята подборщик тоже решили, что вроде похож пробег. Взял за 265 + резина зимняя Максимальная комплектация. Гидрики стучат(ну как у всех впринципе). Тормозную систему наладил. Подвеска так себе. Левое крыло заднее крашено. И один жучок на крыле есть, все.
  4. КОРОЧЕ! Я тоже после покупки киянки офигел от расхода. По моим расчетам выходило порядка 13л на сотню. НО я наконец-то купил сканер диагностики (elm327, кст версия 2.1, читает нашу машину), скачал бортовой компьютер (Olivia Drive (не реклама)), понял как правильно ездить на 1.4. Езжу я мало, до работы 6,4км и обратно столько же, грею машину до 40°. В итоге по городу расход теперь 9,4 (если утром только на светофорах стоять) и 10,7, если собрать пробки. Пробки у нас Петрозаводске не глобальные. Расход на 79 км по городу в среднем 10,3.
  5. Привет) Купил машину у перекупов. На одометре был заявлен пробег 136к. Думаю он скручен, это же перекупы) Вот фото. Руль затерт равномерно, ручка КПП тоже. Сравнивать не с чем по этому спрашиваю у вас, какой примерно пробег?
  6. Всем доброго времени суток, подскажите, пожалуйста. Что это за разъем?
×
×
  • Create New...