Перейти к публикации

alces

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О alces

  • Звание
    Участник
  • День рождения 29.12.1972

Информация

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Уфа

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Я обращался в конце 2009. Стук был в районе задних стоик. Проблема решилась быстро на цветочной (правда ремонт произвели в Вавилово) и притом совершенно без платно. Оказался заводским дефектом уплотнителей.
  2. alces

    Достоинства RIO

    Да нет просто по паспорту расход в городе составляет 9.9 а у меня примерно 8.8-9.1
  3. alces

    Достоинства RIO

    ниж чем заявляет завод
  4. Доброго вечера!!! Вот и прошел год после покупки авто. Покупал в г. Уфа где и сам проживаю. Покупку производил в фирме "Авто двор". Машинка киа рио ХБ. с АКПП в общем полная комплектация. Что могу сказать о прошедшем годе. Машинкой полностью доволен. Из недостатков могу сказать был только стук в районе задник стоик. Ремонт произвел у ОД в ТТС, оказался заводской не доработкой. Ремонт произвели быстро не взяв не копейки ))). По расходу бензина даже не замарачивался все, что я ждал от АКПП с постоянным включенным климатом я получил. Расход составлял на 1 -1,5 л ниже заявленного заводом (не учитывая сильные морозы) хотя и стиль езды у меня спокойный (суетливость удел рабов). Про поломку ручек климата контроля услышал только на форуме (хотя не управлял климатом коленками))) ). Подвеска конечно жестковата по сравнению с акцентом но это ерунда (да и в акценте стойки были другими)). Одним словом я всем доволен и что хотел за такие деньги я получил и не жалею (Хотя я может что то не то делаю) и для желающих купить эту машинку я рекомендую. Вот пожалуй и все что хотел сказать.
  5. alces

    Достоинства RIO

    Доброго вечера!!! Вот и прошел год после покупки авто. Покупал в г. Уфа где и сам проживаю. Покупку производил в фирме "Авто двор". Машинка киа рио ХБ. с АКПП в общем полная комплектация. Что могу сказать о прошедшем годе. Машинкой полностью доволен. Из недостатков могу сказать был только стук в районе задник стоик. Ремонт произвел у ОД в ТТС, оказался заводской не доработкой. Ремонт произвели быстро не взяв не копейки ))). По расходу бензина даже не замарачивался все, что я ждал от АКПП с постоянным включенным климатом я получил. Расход составлял на 1 -1,5 л ниже заявленного заводом (не учитывая сильные морозы) хотя и стиль езды у меня спокойный (суетливость удел рабов). Про поломку ручек климата контроля услышал только на форуме (хотя не управлял климатом коленками))) ). Подвеска конечно жестковата по сравнению с акцентом но это ерунда (да и в акценте стойки были другими)). Одним словом я всем доволен и что хотел за такие деньги я получил и не жалею (Хотя я может что то не то делаю) и для желающих купить эту машинку я рекомендую. Вот пожалуй и все что хотел сказать.
  6. Не знаю как вы ездите. Про свой расход уже писал ранее. На данный момент расход по городу составляет 20 л. на 230 кл. по городу. (АКПП, климат постоянно включен) Не знаю большой или нормальный у меня расход, а вот мои цифры. Автомобиль киа рио 3 с АКПП, пробег на данный момент 8300. Так вот я проехал 317.2 км ( из них 100 км по трассе а остальное город) при этом постоянно работал климат контроль и заправил 25.12 л. АИ 92. Получилось 7,9 л на 100 км (это было в сентябре)
  7. а это мая машинка стоит на Крупской 7
  8. alces

    Встреча в Уфе

    нет нас было четверо
  9. Не знаю большой или нормальный у меня расход, а вот мои цифры. Автомобиль киа рио 3 с АКПП, пробег на данный момент 8300. Так вот я проехал 317.2 км ( из них 100 км по трассе а остальное город) при этом постоянно работал климат контроль и заправил 25.12 л. АИ 92. Получилось 7,9 л на 100 км
  10. alces

    УФА - пишем все сюда!

    да тут мы тут))))
  11. alces

    УФА - пишем все сюда!

    Всем привет. Принимаете новеньких :good2: ? Район обитания Синтез спирт
×
×
  • Создать...