Перейти к публикации

AlekseiK

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя AlekseiK

  1. AlekseiK

    Замена магнитолы Kia Rio 2009

    Это переходники под iso разъём, тоесть проводка с iso разъёмом и на "китайском" мафоне тоже iso разъём. Разница в распиновке, на мафоне пины АКБ и зажигания стоят не на своих местах, где ( если смотреть по штатной проводке) должен быть "+" с АКБ там зажигание и наоборот. При выключении все настройки сбрасывались на заводские.( это по моему в чёрном разъёме). А в другом разъёме нет провода на " скорость" тоесть при скорости более 20 км/ч подсветка родного мафона немного становилась тускнее, чтобы не мешать при езде в тёмное время суток. Без переходника при движении на магнитоле включалась камера заднего хода( которой пока нет), с этого провода приходило напряжение на пин подключения задней камеры.
  2. AlekseiK

    Замена магнитолы Kia Rio 2009

    https://ru.aliexpress.com/i/32948610720.html
  3. AlekseiK

    Замена магнитолы Kia Rio 2009

    Всем спасибо за советы и личный опыт. В итоге тоже заказал с алика, пересверлил заводские кронштейны, заказал переходники от штатной проводки к мафону( не хотелось проводку резать). Час делов. Только рамка не подошла, придётся её обрезать и как то крепить. Ещё раз всем спасибо !!!!!!
  4. AlekseiK

    Замена магнитолы Kia Rio 2009

    Спасибо за совет и внесения ясности. Учту ваш опыт.
  5. AlekseiK

    Замена магнитолы Kia Rio 2009

    Спасибо, буду признателен.
  6. AlekseiK

    Замена магнитолы Kia Rio 2009

    Спасибо большое за совет, но меня интересует именно какая лучше подходит по креплению и где можно на неё рамку найти подходящую.
  7. Всем добра!!! Подскажите где магнитолу 2 din сенсор, на Kia Rio JB, можно заказать. Если можно ссылку.
×
×
  • Создать...