Перейти к публикации

sharig

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О sharig

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.03.1973

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Город
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.sharonov.ru
  • ICQ
    0
  1. sharig

    Новая Kia Rio QB 2011

    обзор http://auto.mail.ru/article.html?id=35022 много фотографий http://motor.ru/news/2011/08/17/kiario/
  2. тема для размышления. зима. багажник с крыши снят - гула нет. лето - багажник на весь сезон - на крыше. гул после 110 - привычное для меня явление. Как я для себя решил, гул из-за того, что воздух задувается между железным креплением багажника и резиновой прокладкой в самой двери. Причем гул именно в передней левой двери. Мои размышления: значит ли что сама резинка у двери какая-то не такая, как у остальных дверей? А 120 - самая отличная, по моему мнения, скорость Рюхи. Выше - лично для меня уже, простите, стремно, да и езжу часто с ребенком. На нормальной Киевской трассе 120 машина держится хорошо.
  3. sharig

    КАСКО. Сколько вышла?

    наткнулся на статью и попал на сайт http://kacko.ru Это не реклама, сами почитайте что к чему там. Типа скидки (20 июня по 20 июля) до 20% на страховку для киа. Может, хитрый рекламный ход? Статья "Как сэкономить на КАСКО и ОСАГО: советы специалистов" - http://lf.rbc.ru/recommendation/sk/2011/04/15/181717.shtml
  4. А детишек кто берет? А то моему 5-летнему было бы с кем пообщаться/подраться/поругаться/поиграть и прочее. Честно - я в раздумии. В прошлом году еще хотел, но поскольку практически не общаюсь на форуме, поэтому никого кроме Александра (брокера) никого не знаю.
  5. В "Руси" защита картера - "Шериф" стоит 1800 без скидки. Установка - в любом автосервисе сделают. Я заплатил 500, но говорят можно было и 300 платить. Видел работу мастера - ничего сложного. Но нужна яма или подъемник, самостоятельно поставить защиту геморойно.
  6. По последнему чеку: проехал 450 км, из которых 400 - по трассе на дачу, со скоростью от 50 до 130. Расход получился 7,8 л. Пробег у машины 2.500, все чеки сохраняю для статистики. Посмотрим, что будет к 3к пробега.
  7. Вам повезло! У нас постановка на учет заняла целый день. С 11 утра, затем попали в обед, только после 16.00 выдали номера. В Бутово в любом зале нужно одновременно занимать 2 очереди - на первичную сдачу документов, и на вторичную (после проверки на площадке). На площадке проверяют быстро, главное открыть капот. ГТО проходит на порядок быстрее, В Бутово они работают каждый день, с 9 утра до 21-00. Вначале встаете в очередь машин (1-е ворота - для первичного ГТО, 2-е ворота - для вторичного) оплачиваете 300+690 руб, заезжаете в бокс. Там внутри 3 очереди. Документы: паспорт, медсправка, оплаченные талоны, права, техпаспорт, ОСАГО. В машине огнетушитель, аптечка, знак. Придерутся точно к фарам, но пропустят. Придерутся к тормозам, если машина сразу из салона поехала на ГТО. Правильно говорят, у вас после покупки есть месяц, чтобы обкатать. На нас пропустили, техники явно понимали, что машина новая и тормоза не притертые, хотя по правилам пропускать не должны были. Еще один момент, для незнающих. Номер кузова (или не знаю какой другой номер), есть под пассажирским креслом (впереди кресла и под ним). Этот номер проверяют на ГТО.
×
×
  • Создать...