Перейти к публикации

Антон М.С.

Начинающие риоводы
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Антон М.С.

  1. Спасибо, камрады. На выходных скатаюсь на диагностику. Отпишу, что скажут.
  2. Всем привет. Не очень хорошо разбираясь во всех технических вопросах, прошу совета. С неделю назад пошли стуки слева сзади на кочках. Почитал, подумал...Пришел к выводу, что очень похоже на стойку левую заднюю. Посмотрел, сколько видов и фирм подходит к модели (JB 2011хэч)..... Товарищи, что покупать, в принципе-то? И на сколько денег работа встанет, в среднем, по Ростову-на-Дону? Понятно, что стучать может даже рулевая, как я понял....Понятно, что на яму смотреть надо, и все пока не точно...ну или на подъемник, на предмет потекли\не потекли. Что брать, если что?
  3. Я понял. До них это работало по-другому. Потому и вопросы. То есть мне, по факту, вернули все в штатное состояние. Кинул в ЛС.
  4. Буду благодарен. От меня до Чалтыря 5 минут.
  5. Не горели стопы никогда без ключа в зж..... И габариты у меня выключались при вынимании ключа, сами. Не знаю, положено так или нет. По кузовщине есть что-то хорошее на Западном? Мне там немного фару продавили.... Надо геометрию подправить.....
  6. Всем доброго времени суток. Стал недавно владельцев Кия, попробовал некоторые вопросы порешать по ремонту машинки... Поставил сигналку с автозапуском в Вербак Авто. Результат - при вынутом ключе можно включить габариты, приборку. При нажатии на тормоз горят стопари.... Не работает больше оповещение для непристегнутых... Профи, что сказать.... Хотел выяснить, почему вибрации на движке справа. 3 СТО - 3 варианта. Наслушался.... Как оказалось, подушка правая "кончается", выяснил на парковке под домом, блин..... В общем, по результатам года, хотелось бы узнать, есть ли в Ростове, кроме официалов (где нормальное ТО стоит, как крыло от "Боинга") вменяемый сервис для Кия? Нужен кузовщик, к примеру, хороший. Не помешал бы нормальный электрик, который бы поправил эпичную установку... Поделитесь, соклубы, опытом с СТО.
  7. Антон М.С.

    В разбор Kia Rio хетч 2011 год

    Не договоримся - отпишу.:-)
  8. Антон М.С.

    В разбор Kia Rio хетч 2011 год

    Правая подушка ДВС интересует, но смотря по состоянию. И фара правая передняя.
  9. Купил пол года назад. За 370 т.р., 1.4, АТ, 2011 г, 84 т.км. пробега. Покупал срочно, потому переплатил тысяч 20-30.
  10. Приветствую, товарищи. Вопрос такой - кто подскажет нормальный сервис для Рио ДжиБи в Ростове-на-Дону? Если есть на Западном - то вообще было бы идеально. Официалы - это как-то дороговато мне выходит. Ищу по движку мастера и по кузову - с зазорами после микро-дтп проблема. И еще вопрос, но оффтоп, наверное. В природе существуют 2-диновые магнитолы с компом встроенным? Хотелось бы хоть где-то увидеть температуру движка, расход и т.п., а ставить что-то дополнительное ну прям совсем не хочется... Спасибо.
  11. Вопрос легального ксенона изучен и признан архидорогим. Со светоидами тот же вид, но в профиль. Разница только в цене оборудования, а все бумажки все равно 12-15 тысяч обойдутся. :-( А нарушать закон не буду - я сам, по работе, слежу за их соблюдением, хоть и не в авто сфере, так что было бы не комильфо. :-) Терпеть и экспериментировать, что тут скажешь.....
  12. Согласен. Пока сзади не начинает пересвечивать колхозанский ксенон. Даже относительно небольшой отсвет от таких товарищей интерференцией забивает свет родных фар наглухо. У нас на дорогах Ростова и трассах в Ростовской области, таких - каждый второй.
  13. А вот это - очень грустно. Просто ну очень. То есть тут уместен совет про удовольствие с расслаблением? :-( А если рискнуть 80/100 поставить, будет толк, или сгоревшая фара с проводкой?
  14. Акпп, гидро, 4хступенчатая. По 420, но, с учетом кредита - по цене крыла от Боинга :-( Пробег 82 тысячи был. Хозяева - 1 семья, сначала муж, потом жена, так что один, по факту.
  15. Куплю фару правую, в сборе, на Kia Rio JB. Хром, - не черную. И оригинал, не аналог. Возраст не важен, стекло тоже не особо (царапано, пожелтело - не важно). Живой отражатель, крепления и т.д.
  16. У меня вот тоже больная тема - про свет. Понял, что фары надо заполировать. Ибо 85 тыщ без полировки - это жестоко. Но не думаю, что это даст прям "вау!" какой эффект. Уж если не самых, мягко говоря, дешевых "Осрам" езжу, как на свете фар от велосипеда... Ставить ксенон - дорого. Официально, с переоформлением ПТС. это вылетел на 12 рублей минимум (и это просто за бумажки, без работы и материалов). Но есть вариант с линзами на Н4 цоколь под галоген...Кто-то сталкивался, пользовался?
  17. Машинка моя не новая, фары - родные, 85 тыщ пробега. потому со светом беда-пичаль. Пока поставил Лампа галогенная Osram H4 Allseason 12V, 60/55W Но как-то не впечатлило. При подсвете сзади ксеноном (а особенно колхозанским, чтоб им всем...) - света у меня фактически нет..... На мокрой дороге - аналогично. Может быть Night Breake Silver спасет.... Поглядим.
  18. Салют. Антон, Ростов-на-Дону. Купил Кия Рио пол года, как. Доволен. Фото при покупке.
×
×
  • Создать...