Перейти к публикации

Stranger001

Начинающие риоводы
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Stranger001

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2008
  1. Можно не спорить, а просто не писать в теме, с которой не согласны. Машина в рынке как по цене, так и по комплектности. Точка.
  2. Согласен! Снизил цену. Вывесил новые свежие фото в первом сообщении!
  3. Вот: http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=18354 могу предложить 2008 год.
  4. Это есть у продаваемых машин далеко не у всех. Ерунда / не ерунда решает собственник. Вам не нужно, а мне нужно. Поэтому и ставил и платил за это все деньги. Я ориентировался по ценам предложений в интернете на профильных авто сайтах, и брал по их низу. Можете зайти и посмотреть, для информации. Звонки идут. Задолбали предложениями о постановке на комиссию, хотя в тексте объявления указал, что на комиссию не ставлю. Просто люди звонят и интересуются. Значит с ценой я все же попал куда надо.... Сервисная книжка у меня есть. Все делалось вовремя.
  5. Так все равно же потом люди будут все доделывать сами, тратя на это деньги. Не лучше ли купить готовое? Прошу подсказать, какая цена по-вашему реальная? Более пустые машины выставлены за 360 000... И какие допы для этой машиные Вы считаете интересными(чего нет у меня)? Просто вроде все перечисленные мной допы являются минимально необходимыми для нормальной езды.. P.S. Снизил цену еще.
  6. Так и машинка то не пустая, допов целая куча. Снизил цену.
  7. Продам KIA RIO седан за 310 000 руб.!! Модель 2008 года выпуска. Пробег 58 500 км. Автоматическая КПП. Сборка "Южная Корея"! Объем двигателя 1399 куб. см. Цвет: темно - серый (по нашему - мокрый асфальт). Комплектация с завода: - ABS; - климат-контроль; - подушки безопасности (фронтальные); -центральный замок; - ГУР; - электростеклоподъемники (все), - электрозеркала с обогревом; - обогрев сидений; - противотуманные фары; - рег-ка сиденья водителя по высоте; - регулировка руля; - подлокотник (передний); - цвет салона темный. Допы: - два комплекта резины на дисках (лето/зима), - ковры салонные и багажника с бортиками, - защита картера сталь, - дефлекторы окон и капота, - тонировка - задний полукруг, - передние боковые окна покрыты бронепленкой, - сигнализация с обратной связью (можно настроить автозапуск!), - механическая защита/противоугонка на АКПП, - механическая защита/противоугонка на Руль (Гарант блок люкс c Аблоевским секретом!), - задние парктроники, - магнитола Пионер с ЮСБ, CD, Блютусом и съемной передней панелью, - светодиодная подсветка номера, - антивандальные подномерники. - установлен аккумулятор Варта Сильвер Динамик с повышенным пусковым током для холодного времени года. Фото: Серьезных ДТП не было. Никаких серьезных поломок за все время владения авто не было. Только делал ТО и менял колодки. Двигатель экономичный, салон ухожен, два набора ключей / брелков. Хозяин по ПТС один с момента покупки в автосалоне. ПТС - оригинал. В машине никогда не курили, детей/животных не перевозили. Гаражное хранение (отапливаемый паркинг)! Автомобиль приобретен и обслуживался у официального дилера, все т/о пройдены по регламенту, есть все отметки в сервисной книжке. Автомобиль вложений не требует - сел и поехал. В автосалоны не ставлю, на комиссию не отдаю. Интересует только продажа за деньги. Осмотр в Москве, в Измайлово.
  8. Короче нужно на ТО.... 2 Олежка.ру, подскажите, а в чем оказалось дело у Вас и как лечилось/лечится? Спасибо.
  9. ДВС! Что делать и из-за чего так получается: Странно неравномерно износились тормозные колодки на передних колесах, на левом колесе - уже металл по металлу скрежещет, а на правом колодки еще столько же пробежали бы..... Как думаете, в чем может быть проблема?
  10. Жесть! Завтра буду пробовать. Если не получится - поеду к умельцам... Ситуевина такая, что магнитола сама отключается и потом, как будто заонов подсоединили аккум - сброшена на ноль. То вообще отключена, то включается... Думаю что фишка отходит... Как думаете?
  11. Так а Вы думаете, что они что-то отжимают, позволяя просто вытащить? Т.к. уцепиться и тащить я могу и так....
  12. Нету железочек. Поэтому думаем альтернативные варианты.
  13. Т.е. ими нужно что-то подвинуть/отогнуть/отщелкнуть или просто уцепится и вытащить?
  14. ааааа, вот оно как... Понял. Спасибо. Будем искать эти пластинки.
×
×
  • Создать...