Перейти к публикации

Олег. Олег

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Олег. Олег

  1. Я вчера так и сделал. Нажимали на тормоз в разных режимах. Долго, коротко, несколько раз подряд. Изменения в бачке крайне не значительные. Можно сказать- нет. В инете устройства бачка не нашёл . От третьего Рио они отличаются по крайней мере внешне. Мож в магазине дадут посмотреть поближе но тоже пока не нашёл . Вобщем история продолжается ))
  2. Хорошая мысль спасибо. Что то же там должно давать показания
  3. Снял фишку с бачка. Лампа потухла. Чек не загорелся. При поднятии ручника лампа загорелась при опускании потухла. Возможно дело в бачке . Там же должно быть какое то устройство которое определяет уровень. Ещё странност.. Колодки изнашиваются уровень должен падать а в бачке максималка прям под горлышко
  4. Там не поплавок. Фишка вставлена в бачок с боку снизу. Лампа полдня не горела. Щас горит опять .
  5. При поднятом ручнике на данной модели при движении звучит резкий сигнал. Ручник опускается сигнал глохнет. Но в моем случае лампа остается гореть. И вчера по дороге домой она погасла. Пытаюсь проследить меняется ли уровень жидкости в бачке при погасании и загорании лампы. Изменений нет. Лампа с утра ещё не загоралась . Если попробывать отключить от бачка контактную фишку можно ли понять если лампа погаснет что дело в бачке? Попробовать прокачать может?
  6. А диагностика даёт ответы на такие вопросы?
  7. А как масса влияет на зарядку и горящую лампу ?
  8. Климата нет. На дисплее сигналки наблюдаю периодически что зарядка разная. Бывает даже стартер то лихо заведёт то еле еле. Думал что аккумулятор . Проверили зарядку- 12.85.
  9. Зарядка то 14.40 то 12. 80. Щетки проверил нормальные.
  10. По утрам при повороте ключа слышится щелчок. Стартер молчит как будто его нет. Со второй или третьей попытки заводится как обычно. В течении дня на горячую не повторяется. У кого то было похожее?
  11. Здравствуйте имеется проблема: горит лампа тормозной системы. Жидкость долита , подтеков нет. Самое странное- утром лампа не горит. Проходит часа два- снова загорается. Есть мнения?
×
×
  • Создать...