Перейти к публикации

Олег. Олег

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Олег. Олег


  1. Я вчера так и сделал. Нажимали на тормоз в разных режимах. Долго, коротко, несколько раз подряд. Изменения в бачке крайне не значительные. Можно сказать- нет. В инете устройства бачка не нашёл . От третьего Рио они отличаются по крайней мере внешне. Мож в магазине дадут посмотреть поближе но тоже пока не нашёл . Вобщем история продолжается ))


  2. Снял фишку с бачка. Лампа потухла. Чек не загорелся. При поднятии ручника лампа загорелась при опускании потухла. Возможно дело в бачке . Там же должно быть какое то устройство которое определяет уровень. Ещё странност.. Колодки изнашиваются уровень должен падать а в бачке максималка прям под горлышко


  3. При поднятом ручнике на данной модели при движении звучит резкий сигнал. Ручник опускается сигнал глохнет. Но в моем случае лампа остается гореть. И вчера по дороге домой она погасла. Пытаюсь проследить меняется ли уровень жидкости в бачке при погасании и загорании лампы. Изменений нет. Лампа с утра ещё не загоралась . Если попробывать отключить от бачка контактную фишку можно ли понять если лампа погаснет что дело в бачке? Попробовать прокачать может?


  4. По утрам при повороте ключа слышится щелчок. Стартер молчит как будто его нет. Со второй или третьей попытки заводится как обычно. В течении дня на горячую не повторяется. У кого то было похожее?


  5. Здравствуйте имеется проблема: горит лампа тормозной системы. Жидкость долита , подтеков нет. Самое странное- утром лампа не горит. Проходит часа два- снова загорается. Есть мнения?

×
×
  • Создать...