Перейти к публикации

Лёха190RUS

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Лёха190RUS

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB (2011-2015)

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ошибся. С кем не бывает
  2. У меня на авто пробег 45000км и я не думаю что за такой пробег что-то может произойти с генератором, тем более на иномарке. Хотя х.з.. Сейчас по моему Лады стали качественней иномарок
  3. Привет всем. Недавно стал замечать на своей КИА РИО 2014г.в. странное явление со световыми приборами как внешними так и внутрисалонными, а именно после каждого запуска автомобиля секунд через 5-7 стал происходить единоразовое промаргивание света фар и одновременно всего освещения включенного на тот момент (не важно на горячую или на холодную) и после этого так называемого единоразового промаргивания световых приборов всё работает нормально ничего не мигает не моргает, свет светит ровно чётко. Пробовал замерить напряжение при пуски ДВС, как только запустил двигатель выдаёт 13,4 потом через 5 секунд идет просадка где-то до 12.6 как раз в этот момент промаргивания света буквально одна секунда и после этого машина работает ровно и выдаёт 14.0-14,2 вольта. Может кто сталкивался с подобной проблемой и может что-то подсказать по её решению???
  4. Подскажите пожалуйста хороший сервис с грамотными специалистами по корейским авто в районе Щербинке, ЮЗАО,ЮАО???
  5. Всем привет. Ребят есть кто-то кто обслуживался или обслуживается в У Сервис+ на Симферопольке, хотелось бы услышать отзывы об этом автотехцентре и стоит ли туда вообще обращаться???
  6. Продам бу задний амортизатор цена 500р, оригинал MANDO, помпа бу цена 600 рублей также оригинал. Кто заинтересовался пишите или звоните 8-925-415-76-86 Алексей. г Москва Щербинка.
  7. Уыважаемый этот список я уже видел. Я в этой теме хотел услышать отзывы и советы про автосервисы кто и куда обращался на ремонт, где работают действительно мастера своего дела, а где так лиш бы сделать как нибудь. Конкретные советы нужны, а не список из 106 СТО.
  8. Добрый день. Подскажите пожалуйста в какой автосервис лучше обратиться по ремонту и диагностики автомобиля КИА РИО 3 2014г.в.? Живу в районе Бутово. Может быть есть какие нибудь специализированные сервисы по автомобилям корейского производства или клубный сервис КИА где работают нормальные грамотные специалисты по этой марке автомобиля? Желательно в районе ЮЗАО, ЮАО, Щербинка, Подольск.
×
×
  • Создать...