Перейти к публикации

OMANID

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О OMANID

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Игорь
  1. OMANID

    ЭУР RIO 2010

    После 5000 тот же дребезжащий звук внизу слева. Поехал к ОД в Строгино (кстати там мне нравится все - спокойная деловая обстановка, как обслуживают...). Проехал мастер и сказал - это ЭУР. Добавили смазку в муфту. Все ок. Проехал еще 1000 - все норма. Могу добавить, что пока в машине нет ни одного сверчка (за этим слежу особо, так как меня это нервирует), да и вообще никаких пока на 6000 замечаний нет. У меня ручка, куплена в феврале, выпуск декабрь 2009 г.
  2. OMANID

    закачка шин инертными газами

    Понимают в чем? В плацебо? Здесь этого еще не хватает! Да уж ладно, надеюсь может быть все же кто-нибудь действительно отпишет что-то стоящее по моему вопросу. Уверен - такого рода форумы должны помогать на основе конкретных знаний людей того или иного предмета, то что "пропущено" через себя, а не перекачивать чужие мысли из инета...
  3. OMANID

    закачка шин инертными газами

    Господа, перепихивать из инета про всякие плацебо я же не просил, а также теория мне на хрен здесь на форуме не нужна. Хоть кто-нибудь стоящее может мне что то сказать по существу? Я вот уже второй вопрос задаю на этом форуме - дельных ответов почти нет. Прошу - если нет ответов на основе личной практики- лучше не засоряйте этот форум всякой ерундой..
  4. Так все же закачка шин азотом дает выигрыш в мягкости хода?? Мнений много - вплоть, что это развод на деньги... Также где-то было сказано, что если уж закачивать- то смесь азота и других интертных газов, таких как неон и гелий, которые собственно положительно и влияют именно на улучшения плавности хода авто, а один азот этого качества не дает. Что скажите коллеги?? Только прошу из личного опыта и практических ощущений, терия мне не нужна. Заранее спасибо.
  5. Неужели у хваленной мазды еще более жесткая подвеска.... Давление в шинах нормальное. Да, по хорошим дорогам, включая прохождение лежачих полицейских все классно! Но вот прохождение мелких неровностей немного раздражает...
  6. Сразу оговорюсь - такая подвеска в целом мне по душе - отличная управляемость это мой стиль езды. Но все же хотелось бы помягче проходить заплатки и поперечные "швы". Может быть выбором резины можно помочь делу? На прошлой машине шкоде фелиция когда поставил шины Danlop сразу почувствовал более мягкий ход.
×
×
  • Создать...