Перейти к публикации

kolobox

Начинающие риоводы
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О kolobox

  • Звание
    Новичок
  1. Я задался вопросом есть ли у меня AirBag на руле ??? Надпись на нем есть, но есть ли он там ? Машина 2004 года, я 3-й хозяин. При запуске двигателя не горит лампочка AirBag, в инструкции вычитал что при запуке должна загораться лампочка на несколько секунд. Кто знает как проверить есть ли подушка на самом деле, своими силами ?
  2. kolobox

    холодно в машине

    Всем спасибо за помощь, проблема решилась сама собой . Есть подозрение что была воздушная пробка... При очередной попытке прогреть салон я включил рециркуляцию воздуха из салона и печка начала греть как только двигатель начал нагреваться. Не знаю возможно совпадение, но после этого все работает исправно :D (Или просто морозов крепких небыло еще )
  3. kolobox

    холодно в машине

    походу придется ехать в сервис т.к. причина не выявлена
  4. kolobox

    холодно в машине

    Одно радует - идет потепление
  5. kolobox

    холодно в машине

    Может есть еще какие нибудь варианты что может быть ?
  6. kolobox

    холодно в машине

    Антифриз тоже в порядке... Может термостат глючит, гоняет антифриз по малому кругу не открывая клапан при нужной температуре?
  7. kolobox

    холодно в машине

    Дует так же как и всегда, только воздух холодный Может дело в термостате ?
  8. kolobox

    холодно в машине

    Всем привет! С приходом холодов выявилась проблема с печкой. Печка дует холодным воздухом даже при нагретом двигателе и чтоб начал дуть горячий воздух нужно как минимум минут 30 в чем проблема подскажите ? Не могу понять в чем дело ? (Это проблема возникает при температуре начиная примерно от -7-8) Когда было не так холодно печка работала без проблем... Подскажите в чем может быть проблема ?
  9. Всем привет! С приходом холодов выявилась проблема с печкой. Печка дует холодным воздухом даже при нагретом двигателе и чтоб начал дуть горячий воздух нужно как минимум минут 30 в чем проблема подскажите ? Не могу понять в чем дело ? (Это проблема возникает при температуре начиная примерно от -7-8) Когда было не так холодно печка работала без проблем... Что так промерзает что нужно греть двигатель пол часа ?
×
×
  • Создать...