-
Публикации
27 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 Обычная репутацияО kisul9i
-
Звание
Участник
Информация
-
Моё имя
Алёна
-
Город
Вернадка
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
303768173
-
это я про Кабардинку так .
-
живу : ЗАО. Ленинский пр-кт. рядом метро пр. Вернадского. :45br: работаю: ЗАО. Ленинский пр-кт. рядом метро Калужская ДАЧую МО г. Истра или МО п. Михнево (д. Торбеево)
-
соседушка :5af: :45br: Я тоже работаю на Ленинском ... Кирюша у меня стоит постоянно прям на Ленинском около АвтоСпецЦентра Инфинити... может видела...
-
Я не люблю тратить свою энергию и нервы на скандалы и выговоры. Ругалась на заправках всего 2 раза. Первый за забытую крышку на крыше. (благо сразу заметила) второй за сдутое колесо с предложением накочать за 50р. И то так..по тихому.
-
На светофоре (рядом цветочная палатка) поворачиваем направо , едем метров около 200 и опять направо. Там слева будет большой магазин. хоз товары ..еще какие то товары ... а справа магазинчик продукты . там вот энто шедевральное пивко продают. Будешь проезжать можешь позвонить , расскажу как найти магаз. тел кину в пм
-
Магазинчик находится в п. Михнево. Это далеко от тебя? Дело все не в том ,что оно нефильтрованное .... 1 Hoegaarden — Википедия В состав пива входят цедра апельсина и кориандр, которые придают ему необычный вкус. Пиво рекомендуется подавать в специальных шестигранных бокалах, охлажденным до 2-3 градусов по Цельсию. В Бельгии пиво подается с ломтиком лимона и специальной ступкой для выжимания сока лимона об дно бокала. Сок лимона делает вкус пива Хугарден еще более уникальным
-
В прошлом году ездили с мужем , дочерью и другом в Новороссийск . Очень даже удачно сгоняли. Сначала я была за рулем… не доезжая Краснодара, поменялись с мужем. Первую остановку сделали в Воронеже. Заехали в лес покушали ..дальше поехали. Гайцов было не много, но лишь на хорошо просматриваемых участках удавалось разгоняться. Если повороты, завороты ..завихрени…лучше держать сотку. Ночью устали глаза от фонарей, остановились поменялись с мужем. Тут же подскочили к нам сотрудники … ДПС …. С допросом. «Кто такие? зачем встали?, куда едем?» из каких кустов он вылез ..не понятно )))) Ночью всякие зверюшки через дорогу бегают . В МО такое редко встречается… я немного в шоке была. Едешь себе преспокойно , а тут через дорогу кролики, лисы ,лоси скачут. Удивила манера вождения тамошних жителей … Мало того ,что они все друг друга знают и считают своим долгом посигналить друг другу и не по одному разу. Люди ходят где хотят..на авто проезжающие вообще по барабану. По всюду белые пятерки, шестерки.. ВАЗ . Это у них самый шик! Замороченный народ на номерах… если номер зеркальный или например 666 777 888 999 … вызывает у них восторг. На обратном пути меня остановили 2 раза всего. Аварий много, перед нами фура перевернулась , было неприятненько . Перед поездкой, мне кажется, надо выучить все «знаки» дальнобоя. Они часто о чем то симофорят. Особенно те кто с антирадарами или кто пропускает . По бензину получилось очень даже экономичненько. на сколько помню около 8 тыщ. Москва- Новорос-Кабардинка -Геленжик-Кабардинка-Новорос-Москва . Итог: Нам очень все понравилось ,мы довольны!
-
"новый" синий хугарден -ужс ужс. или кто оно там ... 1664 Точно моющим средством отдает !
-
Согласна, пиво у НАС отвратительное :20at: .. как и состояние на утро :0600: . Мы теперь если хотим пивка попить, покупаем в Ступинском районе Жигулевское Рязанское. Состав прозрачен,ни чего лишнего. Утром чувствуешь себя как огурчик не зависимо от колличества выпитых бутылок. Вкусное , легенькое . Все соседи ,друзья ,знакомые теперь тоже себе по ящичку на выходные заказывают как мы только едем. :good2:
-
Флуд, трёп, базар и просто общение !
kisul9i ответил в тему пользователя bigroller в Поговорим о жизни
Наконец-то это случилось. Я с ним на все 100000 согласна :61dance3: :61dance3: :61dance3: :61dance3: :61dance3: :61dance3: :61dance3: :good2: -
Я всегда смотрю на то кто* и как мне заправляет а/м . Если заправщик не облил мне бензином пол крыла ... пожелал хорошего пути ...ну а ели еще и стеклышки помыл,то конечно. *Если подошел какой нибудь урюк, с недовольной миной ...то чаевых он от меня скорее не дождется.
-
Улучшения по форуму
kisul9i ответил в тему пользователя Alex.ander в Объявления, вопросы и предложения по форуму
А есть темка где можно просто пофлудить? болтушка какая нить? -
я в шоке от цены за сие деяния . мне тут за 450р помыли и коврики сполоснули
-
А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!
kisul9i ответил в тему пользователя dim044ka в Москва и область
Мичуринский , около музея обороны -
А кого я сегодня видел? С КЛУБНОЙ АТРИБУТИКОЙ!
kisul9i ответил в тему пользователя dim044ka в Москва и область
Вчера видела кирюху с клубной наклейкой , но я там быстренько пролетела мимо ,что не успела замониторить гос. номер . золотистенький универсал