Перейти к публикации

kut

Начинающие риоводы
  • Публикации

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О kut

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань

Контакты

  • AIM
    89172388971
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. kut

    Мультируль на Fl в Казани

    @Katushka, Фокус то в чем, сегодня нормально работают, пока трогать не буду.
  2. kut

    Мультируль на Fl в Казани

    И я себе кнопки поставил. Только на заведенной машине кнопка переключения треков глючит листает только в одну сторону наоборот работает кнопка верх. Если габариты отключить нормально,
  3. kut

    Разные фишки в наших малышках.

    То что спинка заднего сиденья имеет два положения, только я был не в курсе или еше кто? Супруге более вертикальное больше понравилось.
  4. kut

    Мультируль на Fl в Казани

    @trader, Цены те же?
  5. Недавно то-3 прошел (около 6 тыс обошлось). Сказали передние стойки будут менять (вспотели) и натяжной ролик ремня грм. Подозреваю что его поменяли при последнем заезде (2 недели стояла на Ибрагимова в ожидании запчастей). До этого посторонних шумов небыло, а после появилось рычание примерно с 2 тыс оборотов.
  6. kut

    Флудилка - бродилка

    @Арт, а у меня наоборот, зимние потише были(конти)
  7. kut

    Встречи одноклубников на дорогах...

    @~SpeciaL~, А я тебя незаметил, это утром было или в обед. Недавно и я тебя в этом районе видел, как ты стряхивала снег с брызговиков и недождавшись зеленого сигнала уехала. (желтый погас а зеленые стрелки не сразу загорелись.
  8. kut

    Казанские встречи

    Вчера к Максу заглядывал, не вспомнили мы где д.б. встреча и в этот ли четверг. Календарик надо завести
  9. @zerone,Если источников много то вероятно это форсунки они стрекочут, а если один или два думаю есть смысл показаться диллеру.
  10. @zerone,звук с одной точки идет или с нескольких
  11. kut

    Тюнинг по-Казански

    Датчик омывайки поставил. Ничего ни откручивал и ни снимал, залез в яму и коронкой просверлил. Уплотнитель правда ставить не очень удобно. Минут за 10 все сделал.
  12. kut

    Флудилка - бродилка

    @lexxcurtis,Наверно стоит выбирать с усиленной боковиной(повышенной грузоподемности)
  13. kut

    Флудилка - бродилка

    @Albert, Я так понимаю он антену хочет поставить другую, более мощную.
  14. @Katushka, Все зависит от того на сколько он незакрылся, а последствия повышенный расход бензина, неполное сгорание, потеря мощности, дольше прогревается двигатель ну и соответственно салон. Но на "глаз" это неопределишь слишком мало все это влияет. Проще наверное спросить спецов какая температура у нас должна быть. А по поводу того что вентилятор невключается этож хорошо, машина новая теплообмен хороший. У отца когда-то шестерка была лет 5 или 6 на ней ездил так за все это время вентилятор раза 4 включался 1 раз в пробке остальные когда долго буксовал.
  15. @zerone, Да стартовое положение закрыт. Если перегревается значит термостат неоткрывается, если ненагревается значит незакрывается т.е заклинивает в открытом положении. У меня на отечественных машинах бывали проблемы с недобором температуры от которых иногда помогал удар ручкой молотка по термостату. С перегревом несталкивался.
×
×
  • Создать...