Перейти к публикации

yuchnov

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О yuchnov

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Константин
  • Город
    Салехард

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. yuchnov

    Распродам Kia Rio 2010 года

    поздно уже, купил новый.
  2. yuchnov

    Распродам Kia Rio 2010 года

    Интересует задний правый фонарь, сколько?
  3. yuchnov

    Потекла вода с потолка

    У нас сейчас потеплело после хороших морозов, сегодня заметил начало капать в салоне, слева со стороны водителя. Видно лед начал таять под обшивкой! Удивило конечно неприятно!
  4. yuchnov

    Теплоизоляция капота

    Закрепил себе на капот пенофол 10 мм 1,5 м. плюс докупил себе одеялко и еще закрыл решетку радиатора, поверь мне машина стала остывать гораздо медленнее, раньше около работы остывала где то за час, сейчас через автозапуск прогреваю раз в 2,5-3 часа, температуру двигателя мониторю постоянно, а у нас уже и -40 было в городе! Я доволен! Так что не сомневайся и утепляйся!!!! :grin:
  5. yuchnov

    Теплоизоляция капота

    to Japanizza Супер конечно отзыв, не ожидал что так подробно!!!! Спасибо огромное! Буду на выходных делать, а то нас уже стоят уже не детские морозы -38!!!
  6. yuchnov

    Теплоизоляция капота

    Расскажи как ты этот пластик туда вставлять что бы не обломить пластмассовые крепления решетки и накладки? Если есть можно фото! У нас в городе ездит киа рио дорестайлинговая, у неё я так понял прям на решетке с наружной стороны закреплен пенофол или его аналог с помощью клипс по краям, выглядит на любителя! Я же хочу изнутри запихать!
  7. Долго размышлял какой брать если честно! Летом когда у меня утекал и сейчас на долив при установке брал Nord! Но вот читаю отзывы про него и они мне не нравятся, говорят может замерзнуть! Буду менять полностью! Если ли какой совет про концентрат хорошо зарекомендовавший себя в морозы ну и вообще?
  8. Тоже устанавливал у знакомого мужика котел северс-м, правда на 1 кВТ. Заказывал через интернет в Тюмени прислали без одного патрубка пришлось докупать в магазине. Котел проверили сразу после установки, вроде работает, нагревается! Крепеж не совсем подходит, нужно будет стачивать встало как надо. После установки начал уходить антиифриз, открыл капот подкрутил потуже хомуты теперь все нормаль! Скоро морозы, обещают -28, как испытаю отпишусь. Цены: котел- 2500, антифриз литр -120, работа -1000.
  9. yuchnov

    Подлокотник

    Ооо Спасибо, буду думать!!
  10. yuchnov

    Подлокотник

    Вот бы какой нибудь умелец подобрал бы или расширил бы подлокотник и занес бы в FAQ! А то этот меня категорично не устраивает, узковат!
  11. yuchnov

    Выбор сигнализации.

    Покупал машину в Москве, сигналку купил старлайн B9 на кунцевском рынке, за 5200 р. у себя в Салехарде поставил за 4500. Полет нормальный. не глючит, автозапуск работает четко! Мне кстати тоже предлагали поставить в салоне за 20-ку, у меня с головой пока все нормально, зачем мне за такие деньги эта какашка, я так и сказал манагеру, он лишь как красна девица улыбнулся потупив глазки!
  12. Я тоже такую штуку не буду себе ставить :grin: У нас частенько из за этого машины вспыхивают Спасибо большое, а то обыскал весь интернет, теперь надо заказать и на СТО! Почитал установку там не так все и просто, за всем следить надо самому, а то сделают тяп ляп!
  13. Так мы и так с севера. У нас в Салехарде машины не угоняют, сигналки абсолютно все ставят с автозапуском! Доступ к розетке есть практически всегда, когда нет ставишь прогрев по температуре или по времени. не могу нигде найти информацию какую модель подогревателя ставить и как?
  14. Ждем фотоотчета, так как зима приближается а они у нас холодные, а на вебасто и гидроник денег нет!
  15. yuchnov

    Зимние шины

    Vladimir Burdakov Я кстати тоже заказал Ice guard F700Z 175/70 R14, вот теперь думаю не поторопился ли, а то вы написали что жесткие они, это что значит? В чем это проявляется?
×
×
  • Создать...