Перейти к публикации

ololo

Начинающие риоводы
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О ololo

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Kia
  1. Как выглядит то хоть предохранитель? У меня такая же проблема, дуть вообще перестал, даже холодным воздухом.
  2. Спасибо. В след раз когда полезу приложу больше усилий.
  3. К слову, может кто подскажет как эта сетка снимается-то? Силой сдергивать не решился, а креплений не нашел никаких.
  4. Добавлю и я свои 5 копеек. С месяц машина работала как хотела. То заводилась, то отказывалась. Грешили на многое, а ответ оказался прост и заключался в первом посте этого топика. Я правда снять сетку не смог, благо был воздушный компрессор под рукой и я ее промыл и хорошенько продул. После этого все ок. Спасибо автору!
  5. ololo

    Свечи

    Простите за мою безграмотность, но что за ТАЗик? Подошли новые свечи?
  6. ololo

    Свечи

    Благодарю! А по поводу предоженного мной варианта свечей, подойдут ли они?
  7. ololo

    Свечи

    Подскажите пожалуйста, подойдут ли свечи SCT BR51C для Kia Rio 2001 года? Вот они на картинке: http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?flag=11...mp;pid=0B705B5C Вот по каталогу: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=BR51C Простите за тупой вопрос, но сколько вообще свечей в наших машинах? 4? Менять лучше все сразу?
  8. ololo

    Посоветуйте ремень ГРМ

    Спасибо за совет. Пока ездил сегодня по этой пасмурной осенней погоде подумал, что пора бы прикупить еще и резиновые коврики в салон да и брызговички под колесами не оказались бы лишними. Есть у этих деталей какой-то особенный код, по которому их можно подобрать на экзисте, или подходят любые?
  9. Всем привет! Пришло время поменять ремешок. Хочу заказать запчасти на екзисте, хотелось бы посоветоваться... Вот список ремней грм: http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=243122X000 Склоняюсь купить Contitech, фирма немецкая, репутация вроде не плохая. Вот по ролику тоже еще не решил, подумываю взять корейской фирмы Pmc. Вот список роликов: http://www.exist.ru/price.aspx?pid=92704BBD Он нуже один или несколько? Менять его обязательно, или нет? Еще появился небольшой зазорчик между гофрой и выхлопной трубой. Посоветовали поменять гофру, или снять и подварить. Лучше поменять я думаю. Не смог найти код детали этой. Может кто-то знает где подсмотреть. Спасибо.
  10. ololo

    Скрип при выжимании сцепления

    За фотки был бы тоже очень благодарен, но врядли кто-то задумывался о том, чтобы заснять этот процесс на фотокамеру когда производил починку
  11. Выходит, это звук именно соньковских магнитол, так как у меня именно сони
  12. Разве это магнитола тикает? Я думал что-то в машине :dance2:
  13. Судя по всему так и было. Достал магнитолу, поправил все контакты, на вид все было подсоединено, но в итоге при включении зажигания - заработало! И, уау, тикать тоже стало!)))
  14. Нет, магнитола без ключа никогда не включалась. Дело в том, что я толком не знаю, что обозначал этот звук после изъятия ключа из замка зажигания. Хотелось бы узнать и понять чем это чревато.
  15. Всем привет! Перейду сразу к симптомам и моим личным догадкам. Позовчера перестала включаться магнитола, думаю - завезу в сервис через пару дней. А вчера заметил, что когда доставал ключ из замка зажигания не услышал харрактерного звука типа "тики-ти-тик, тики-ти-тик"... как я понимаю этот звук обозначает включение иммобилайзера? Так вот, теперь доставая ключи я слышу тишину. Меня это насторожило и я задумался может ли быть как то связано не включение магнитолы с этим "глюком"?
×
×
  • Создать...