Jump to content

Феникс

Начинающие риоводы
  • Content Count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычная репутация

About Феникс

  • Rank
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Сергей

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Все починил...оказалось провод на самом датчике оторвался, запаял и все стало в норме....
  2. Раньше просто не было проблем никаких с датчиком, всегда норм показывал уровень топлива...А тут постояла на жаре целый день и капут((( Дмитрий заливал 30 литров не на миллиметр не подвинулась стрелка.
  3. Спасибо за советы...Скорее всего датчик навернулся, ибо дело было в городе (с утра доехал до работы нормально все было, а с вечером стал заводить и увидел что стрелка лежит). Как вы думаете может датчик сломаться из-за жары?
  4. Доброго времени суток! Недавно вечером уровень топлива опустился ниже 0, лампочка не горит... Заправил 20 литров уровень не изменился.... В чем может быть проблема?
×
×
  • Create New...