Перейти к публикации

Steppe

Начинающие риоводы
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Steppe

  • Звание
    Участник
  • День рождения 11.11.1961

Информация

  • Моё имя
    Александр

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Ну что же Вы делаете? Этот "муж подруги начальника цеха" поделился с вами сокровенным, а Вы его слова на всеобщее обозрение. Теперь "безопасники" могут доставить ему массу непрятностей.
  2. Steppe

    Новая Kia Rio QB 2011

    ролики про новинку
  3. Steppe

    Недостатки RIO

    Стоит ли на это отвечать? Может просто дать ссылку http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг разделы "Общие размышления" и "Использование"
  4. Steppe

    Недостатки RIO

    И их тоже. Чем ниже качество - тем больше у нас работы
  5. Steppe

    Недостатки RIO

    Да ради бога! Может Вам у ОД зачтется! :14angel: Иронизировать и я могу. А по поводу того, что и у других машинок болячек , как блох на собаке, знаем. Лечим. За деньги. По поводу сквозных дыр - лет через сколько то посмотрим, на двери , на днище и т.д.
  6. Steppe

    Недостатки RIO

    Добавьте к этому : - плохого качества пластик; - облезший руль; - отсутствие шумоизоляции; - текущие амортизаторы; - почти чистое, лишенное антикорозозийного покрытия, днище автомобиля; И фраза от ОД: " Ну что Вы хотели за 500 000 руб?". Вообщем, умелым рукам есть куда приложить свои знания и опыт для того, чтобы машинка поездила лет 5.
  7. Steppe

    Недостатки RIO

    У ОД молодой человек, а там как правило работает молодежь, набираясь опыта и определяясь для себя, его это или не его, далее уходит. ОД - стартовая площадка для многих ребят. При этом учатся они на сами знаете на ком. Не надо их обзывать - все мы учились на чем то или на ком то. Сейчас нет рабочей системы передачи мастерства и опыта. Гораздо больше времени и средств уходит на совершенствовании искусства маркетинга. Продать, получить прибыль и забыть. Это у всех ОД главное.
  8. Все именно так. Опытные мастера у ОД не задерживаются. В наших Палестинах частники гораздо более опытнее, ответственнее. Привязывание к ОД основано на страхе - а вдруг что то случится, по гарантии бесплатно заменят. Мечтать не вредно. Тоже считал. Когда приобрел машинку, мне позвонили из Москвы из ГЛАВНОГО центра. Девушка милым , бодрым голоском поздравила меня и спросила:"А вы знаете о том, что центр дает 5 летнюю гарантию на кузов от сквозной коррозии?!?!?!". Мне стало смешно. Я ответил, что имею Nexia, которым по 7 лет, и у них нет этой самой сквозной коррозии. А стоят они гораздо дешевле. Походы к ОД напоминают посещение театра оригинального жанра - антураж, многословие, иллюзион.
  9. Весьма спорное утверждение! Удачи!
  10. Мебельные силиконовые демпферы на Супер клей в количестве "Сколько не жалко" избавят Вас от дребезга.
  11. Сей "БРЯК" меня также донял. Обнаружил следующее. Сложил левую спинку вперед, снял чехол с задней части сиденья. Задняя часть сиденья изготовлена из тончайшей жести, которая хлопает по каркасу именно в районе выреза, в котором прячется сам замок-защелка. Притянул эту жестянку двумя саморезами, предварительно просверлив отверстия. Испытываю неделю. Слева тихо, иногда справа появляется подобный звук. Буду тоже делать справа.
  12. Вот сюда сходите:http://automn.ru/kia-rio/kia-6615-10.m_id-572.html Здесь файлик со схемами есть---> http://ifolder.ru/19128639
×
×
  • Создать...