Перейти к публикации

Damrik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Damrik

  • Звание
    Участник
  • День рождения 29.03.1982

Информация

  • Моё имя
    Дамир
  • Город
    Казань

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    3115989
  1. Damrik

    Тюнинг по-Казански

    И капотик маляркой обклеишь и любая муха или камешек нипочем :dance2: )) вот мой друг когда поехал за 3тыщи вёрст по трассе, обклеил капот новенькой Авео, по приезду оказалось все норм. Главное, сейчас температура не жаркая, иначе на солнце скотч может хорошо приклеиться, и придется потом мыть тройку раз на мойке))) :dash2:
  2. Damrik

    На тропу войны против ТТС

    попросите, может, по доброму дадут. Я боюсь как бы потом они не сказали, что видео стерлось ввиду еженедельного "мы стираем, дабы разгрузить жесткий диск", либо не "поработали" с видео. Может, по-доброму, все-таки без суда дадут.
  3. Damrik

    Тюнинг по-Казански

    Алексей, может конечно мое мнение будет лишним, но некоторые люди, когда едут на юг своим ходом (в вашем случае в Новосиб ), то обклеивают всю морду малярным скотчем (т.е. полностью передний бампер и половину капота.) естественно, оставив фары) З.Ы. Кста, фары можно оклеить обычным бесцветным скотчем, дабы создать хоть какую-то "защиту". ИМХО
  4. Damrik

    На тропу войны против ТТС

    Могу пожелать лишь Выйгрышного дела! Пострайся попросить копию, пока не подтерли, видео записи. Хотя, наверняка уже они "поработали" над ней. В любом случае, удачи!
  5. Damrik

    Флудилка - бродилка

    Всем доброе утро! День начался хорошо, несмотря на дождливую погоду. Было бы солнце, настроение было бы ещё лучше )
  6. Damrik

    Флудилка - бродилка

    Спасибо большое! Просто уже более 2-х месяцев прошло. Надо через свои каналы в таможне пробить, чо у них там у Финов творится :dash2:
  7. Damrik

    Флудилка - бродилка

    Спасибо, Лилия! Да будет так, Аминь!))
  8. Damrik

    Барахолка Казань

    А на ФФ2 рестайл можно такие найти?
  9. Damrik

    Флудилка - бродилка

    Всмысле уже какая то "рестайлинговая" Рио 2010 появилась?)) Ольга, не в этом дело. Просто не хочется ездить куда-то. Мало ли.... и этих мало ли... много может возникнуть. Уж лучше тут дождусь. Единственное, придется покупать авто в конце года... :g:
  10. Damrik

    Флудилка - бродилка

    Ну выбора из официалов всего только 2 - Акос, и ТТС. в Акосе вообще на момент моего заказа даже заявку не принимали. а в ТТСе внес 20 тыров и жду до сих пор. Вариант съездить в Мск или в Йошку не рассматриваю. Т.к. ездить пока есть на чем, да и по времени не получается. Вариант съездить в Мск или в Йошку не рассматриваю. Т.к. ездить пока есть на чем, да и по времени не получается.
  11. Damrik

    Флудилка - бродилка

    3дравствуйте, Земляки и Землячки!) Вот почитав пару месяцев форум, решил отписаться. Заказал в ТТС седан, стандартную комплектацию. Вот уже более 2-х месяцев пока никаких результатов. Менеджер (Александр) говорит, что никаких новостей. Кто что посоветует, кто поддержит в долгих муках ожидания? Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...