Перейти к публикации

mex

Начинающие риоводы
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О mex

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.02.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. mex

    амортизаторы

    народ вы что приколисты самоделкины, ставьте кайяба достойные аморитзаторы не надо ни каких втулок, поставил и катаешся 50-80 т.км., но для особенных обезательно ставить втудки от волги поставки от ваз и побольше слушать не радивых мастеров.
  2. mex

    Тормозные колодки

    поменял стиль езды, все амортизаторы, настоил задние тормаза и теперь передние ходят дольше.
  3. mex

    амортизаторы

    Снимаешь колесо и откручиваешь два винта вверху и один в низу, а затем ставишь новый. Сайлент-блоков я не встречал, но задние амортизаторы долго не ходят, каяба прошла всего 60-70 тыс. км.
  4. mex

    амортизаторы

    Задние амортизаторы продаются только в сборе и отдельно резинки не меняются, а номер указанный по оригинальному каталогу пронадлежит сайлентблоки задней балки и к амортизатору не имеет отнощение. А то что сзади что-то стучит это не большая особенность строения подвески она не может отрабатывать не которые не ровности и поэтому сроисходит стук. А если в задней подвеске все чело и все детали исправны то стука не будет. У меня стучит но стук идет из салона, а подвеска впорядке
  5. mex

    Тормозные колодки

    Хорошо работают колодки Akebona и Roudhous, оригинал не понравился быстро перегревается, есть Kashiama, но горячие колодки немного не одыкватно работыют. Но почти все колодки у меня больше 10т.км не работали.
  6. mex

    амортизаторы

    KAYABA поставил примерно 60т. назад все цело и сайлентблок цел и еде хорошо.
  7. mex

    Масло в акпп

    поленял масло, стало лучше. А лить надо оригинальное mitshubishi МАСЛО SK ATF SP-III, так у меня написано в сервесной книжке.
  8. mex

    Масло в акпп

    KIA RIO 1.5 at 2001-2002 какое масло надо в автомат? Что лучше брать Mobil или Castrol или что-то другое.
×
×
  • Создать...