Перейти к публикации

Slavur

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Slavur

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Вячеслав
  1. Slavur

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Сказали, что на зиму надо другое масло залить, так как на период обкатки залито минеральное. А то, что ТО начинается с 15 тысяч это я знаю. Или мне крутят мозги???
  2. РИОводам привет! В мае купил КИА РИО-III-2010, хэтчбек, чёрный жемчуг, комплектация Люкс, АКПП. Езжу уже три месяца. Положительных эмоций вагон. Особенно понравилось наличие такой функции, как O/D выкл. При применении во время обгона, как будто включается форсаж. В общем, я счастлив. Проблем пока никаких. Тьфу-тьфу... Желаю всем получать только положительные эмоции.
  3. Slavur

    Прикуриватель

    Sneg, большое спасибо! Проверил, компрессор прекрасно работает! Удачи! :good2:
  4. Slavur

    Официальные дилеры KIA в СПб

    Привет РИОводам! Заказал машину КИА РИО-III 2010, хэтчбек корейской сборки, комплектация Люкс с АКПП в автоцентре Пандора, на ул. Ушинского 12. Менеджер Владимир, понравился. Обслужил грамотно, ничего лишнего не навязывал, наоборот, кое-что отсоветовал. Заказал в начале апреля, сделал предоплату. Машина пришла в конце мая, через 1,5 месяца, как и обещали. Три дня предпродажной подготовки, приехал забирать, оформили все документы, КАСКО, ОСАГО и постановку на учёт в ГАИ за два часа. Пробежал 2100 км, пока никаких проблем, тьфу-тьфу всё работает отлично. ТО естественно ещё не проходил. В ноябре поеду менять масло (залито минеральное на период обкатки) на синтетику. В общем обслуживание при продаже авто понравилось. Когда забирал машину, менеджер лично всё сам показал и рассказал. В общем, я остался доволен, как будет с ТО, пока не знаю.
  5. Уважаемые РИОводы, подскажите пожалуйста, на какой максимальный ток рассчитан предохранитель прикуривателя. В инструкции об этом ни слова, а в инете нашёл, что допустимая нагрузка составляет 120 вт. При напряжении бортовой сети равном 12 вольт, это значит, что ток равен 10 ампер, но ведь это мало. Меня интересует, могу ли я подключить к прикуривателю компрессор, рабочий ток которого равен 14 ампер? Всем удачи!
×
×
  • Создать...