Перейти к публикации

razamanaz

Начинающие риоводы
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О razamanaz

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Максим
  1. razamanaz

    Бюджетный Hyundai

    Интересно, а кто-нибудь из владельцев Rio смотрел Solaris? Мечусь между ними, Солярис подороже стоит, думаю качество сборки и надежность у Рио лучше будет.
  2. razamanaz

    Ремень ГРМ

    интересно, а как обстоят дела с новыми машинами? Два варианта: 1) Двигатель на гарантии (3 или 5 лет?). Например ремень рвется через 15000 после замены. Дилер ремонтирует двигатель бесплатно? 2) Двигатель не на гарантии. Но прохожу ТО у официального дилера, все запчасти покупая у него же. Ремень рвется через 15000 после замены. Дилер ремонтирует двигатель бесплатно? То есть несут ли они ответственность за ремонт двигателя из-за некачественной проделанной ими работы (замены ремня ГРМ) или некачественных используемых или запчастей? По гарантии с сайта kia.ru: .....приводные ремни навесных агрегатов двигателя .... ....Эти детали могут быть заменены по гарантии изготовителя в течение 12 месяцев или 15.000 км пробега, с момента продажи автомобиля первому Владельцу (в зависимости от того, что наступит ранее), если причиной выхода их из строя послужил дефект материала или изготовления.... То есть получается, если ремень порвался через 15000 км, ремонт двигателя за счет владельца?
  3. razamanaz

    Ярославль

    Да не, я не умнее создателей. Просто в связи с последним снегопадом, где я сейчас проезжаю на девятке, на брюхо садятся фокусы и ceed`ы, вот и мысли в голову лезут: как я на Kia Rio буду ездить оп таким дорогам!
  4. razamanaz

    Ярославль

    Заказал в салоне машину. Хочу зимние покрышки поставить побольше, 185/70/14. Спросил у менеджера про гарантию, сказала что на гарантию никак не влияет. Что-то мне в это не вериться, а вы пробовали ставить шины, отличающиеся от стандартных??
  5. у Getz кстати такой же движок, никто не жаловался на повышенный расход.
  6. Господа, а как вы считаете? На калькуляторе или БК дает информацию? (машины еще нет, хочу купить)
  7. razamanaz

    Ярославль

    Всегда думал, что Спектр-Авто хуже. Надо съездить в оба, посмотреть.
×
×
  • Создать...