Перейти к публикации

SEGA323

Начинающие риоводы
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О SEGA323

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 19.09.1982

Информация

  • Моё имя
    Серёга
  • Город
    г. Магнитогорск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. SEGA323

    ОСАГО и Возмещение ущерба

    Да все совершенно верно, эта страховка считается в автосалоне, я разговаривал с представителем самой страховой. Она говорит что даже сейчас я могу обратица к ней она общитает мою доплату и будет какско по возмещению любой царапины. У меня просто срок от страховки еще маленький только пол года прошло, поэтому буду страховать не в автосалоне а уже в самой страховой на оставшиеся 1,5 года. Она конечно мнго чего наговорила, но в краце получается как-то так.
  2. SEGA323

    ОСАГО и Возмещение ущерба

    Да, посчитали все в одну кучу, чтоб потом не бегать по разным местам и платить
  3. SEGA323

    ОСАГО и Возмещение ущерба

    Спасибо за консультацию, значит буду сам ставить. Обидно только то что застраховал сразу на 2 года.
  4. SEGA323

    ОСАГО и Возмещение ущерба

    Всем привет! Столкнулся с проблемой по каско компания (ВСК), разбили мне форточку на (хэтче), приехав в страховую мне отказали, мотивировали тем что сумма ущерба не превышает 15000р., мол в договоре прописана какая то ФРАНЦИЗА. Что получается, мне надо еще остальные раздолбать чтоб выплатили? Кто-нибуть с сталкивался с такой проблемой? Хотя какса полная от всех ущербов. При заключении договора спросил, чарапина будет, вы мне возмистите, ответили, что конечно у вас же полная каска, а определения слова франциза ни слова. Стекло заказал 3700+работа 800рэ, доставка 2 дня. Посоветуйте ставить или все же бодаться? СПАСИБО заранее!!!
  5. SEGA323

    Магнитогорск

    Приветствую парни! Посоветуйте что делать. На днях разбили заднюю форточку (на хэтчэ), каска в "ВСК" выплачивать не хочет, ссылаются на то, что ущерб не достигает 15т.рэ (мол "франжиза" какая то есть). Само стекло 3700рэ+работа 800рэ. Это получается надо еще два ветровых заеб**ть, чтоб выплатили, так получается. Никто ни сталкивался? заказал стекло у "Альберта", доставка 2 дня. Стоит ставить за свои или подождать и побадаться? Жду совета. А тосол уходить не должет так быстро, либо правдо, надо смотреть подтеки с патрубков и пятна, либо его изначало был маленький уровень, у меня с этим проблем не было.
  6. SEGA323

    Магнитогорск

    Да! давно (2005 году), возле конторы Шпарфовой, автомастерская, зовут Олег, еще он работает перед мостом как ехать на Цем.завод, там мостерская с лева. стоило 1000 руб. сейчас около 1500 руб. Он либо там либо тут находится. Раньше еще в ТТ чиповали, но он сгорел. Решил зачиповать движок?
  7. SEGA323

    Магнитогорск

    Я тебе рекомендовал автосервис ТТ (помнишь), бампер сделать. Так вот он сегодня ночью весь сгорел.
  8. SEGA323

    Магнитогорск

    Купил в субботу бампер новый на авторынке на цирке сам бампер стоит 2 т.рэ + 3 т.рэ краска,подборка и работа.
  9. SEGA323

    Магнитогорск

    У меня и на рюхе и на 12 автозапуск, вот на рюхе расход по трассе был не больше 10л при средней скорости 120-130 км/час (накатали уже с сентября 4000тысячи км). Теперь поделюсь горем. Сегодня утром 14.01. еду на работу на Ваз 2112 по карлика на завеняшке на светофоре мне прилетело счатье в зад автомобиля ввиде нэксии с пьяным в дребизги водилой. У него номер только помялся у меня низ бампера (юбка) откололась. Водилу даже приходилось держать, чтоб он не рухнул под колеса других машин. Парни знает кто-нибудь сколько на 12-ку бампер стоит? С нашего отдела (на работе) за 2 недели уже 3 машины стукнули, правда во всех случаях не наша вина. Вот так начался новый год. Кстати заметил рюха с автозапуска при минус 18 не заводится, при 27-30 спокойно, уже 2 раза так было. У тебя такого нет?
  10. SEGA323

    Магнитогорск

    Попробуй проехать в ТТ, это на пр. Сиреневый 1, за конечной стоянкой маршруток № 53, контора тоже нормальная. Поделюсь первой поездкой на рио по трассе. На новогодних праздиках поехали к родственникам в сторону Ёбурга (до этого только по городу). Все вроде ничего, НО при обгонах тупая до изнеможения, пока коробка сообразит, момент уже ушел. Второе - на малейших подъёмах скорость теряет на глазах км на 20 сразу. По городу нормально, но по трассе я разочаровался, маловат 1,4 для автомата, хотябы 1,5 нужно, а 1,6 в самый раз. А как 1,4 на механке ведет себя?
  11. SEGA323

    автозапуск

    Вчера купили жене на рюху сигналку с автозапуском КГБ FX-7, кто что может про неё сказать? цена 3900+установка у ОД 3600 (сказали если ставить не у них снимут с горантии). У самого стоит уже 2 года Старлайн В9 (доволен).
  12. SEGA323

    re: челябинск

    СПАСИБО!!! у нас такая же погода значит.
  13. SEGA323

    Магнитогорск

    Вчера только переобул одну машину в нордман - 4, вторая на летней, но на выходных на этих походу придется и вторую обувать прогноз уж больно угрожающий
  14. SEGA323

    re: челябинск

    Привет Челябинцы!!! г. Магнитогорск Вас беспокоит. Подскажите как там у Вас с погодой? в пятницу (завтра) собираемся ехать к Вам вечерком (часикам к 21:00). Собственно вопрос в чем - На зимней ехать или на летней еще можно?
×
×
  • Создать...