Перейти к публикации

Alex88

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Alex88

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Alex88
  1. Alex88

    Стоит ли брать киа рио?

    Незнаю как жене, но делать то я ее буду!) Немножко другой вопрос. по городу как она? И каких неприятностей мне ждать если я возтму киа? какие минусы?
  2. Alex88

    Стоит ли брать киа рио?

    в том то и дело что логан пролетает (беру жене). И сандера скорее всего тоже. Выбор пока пал на рио.
  3. Alex88

    Стоит ли брать киа рио?

    Вижу как мучается моя сестра на мазде 3. с нами не катается купаться и к дому крадется медленно медленно) Но все равно очень часто дном задевает. При такой эксплуатации (есть и хорошие дороги) во что мне встанет ремонт и как часто я буду его делать?
  4. Alex88

    Стоит ли брать киа рио?

    С защитой какой клиренс? на оф сайте написано что 155 (это без защиты)? Защита в доп идет? Киа рио более современный автомобиль и цены на него сейчас 429 против 450 на сандеру в той же комплектации (это особенность Казани +30 рублей) Соглашусь с первым постом что после логана я был в шоке от подвески рио (хотя может такая машина попалась).
  5. Встал вопрос о выборе автомобиля. Сам являюсь обладателем Логана (не подумайте что хочу устроить очередной ср..ч который есть на многих форумах). Выбрал его за надежность, клиренс и подвеску, т.к. живу около Казани и дороги у нас не айс. Сейчас стал присматриваться к киа рио хэтч. Поэтому вопрос. Как он себя поведет не совсем ровных дорогах? Хватает ли клиренса? Какие слабые места (в инете часто пишут про подвеску заднюю)? спасибо
×
×
  • Создать...