Перейти к публикации

audi-rio

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная репутация

О audi-rio

  • Звание
    Почётный участник

Информация

  • Моё имя
    Audi-rio

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. audi-rio

    Критикую резюме за деньги

    Ты приходишь в магазин (тему) и говоришь, что за углом дешевле или вообще бесплатно. Вот это не по теме. И модератор, развозящий флуд - это тоже не по теме
  2. audi-rio

    Критикую резюме за деньги

    Качество проверено на себе лично. На другом автофоруме покритиковал резюме человеку ну прошлой неделе. До этого несколько месяцев он не мог найти работу. На этой неделе уже ждет оффера. Если вы думаете, что я хочу вас обмануть, то обращаться не стоит. Не понял твою мысль. Эта тема "критикую резюме за деньги". Бесплатно - это вне данной темы
  3. audi-rio

    Критикую резюме за деньги

    Дмитрий Владимирович, ссылка со статьи ведет на услугу составления резюме за 1950 р
  4. audi-rio

    Критикую резюме за деньги

    1. Резюме хедхантеры составляют отвратительно. Как вам графа "знание компьютера" для ИТ-специальности? Я не занимаюсь трудоустройством. 2. Переделывать резюме под конкретную вакансию никто не будет, т.к. это экономически не выгодно, для грамотного составления резюме нужно знание и время, чего у них нет. Функция кадровика только первичный фильтр и переслать резюме. 3. Мои преимущества очевидны: а) цена б) качество. 4. Про П.С.: я ваше мнение услышал, но не согласен с ним. И практикой тоже не подтверждается, я помог уже не одному человеку. Так же я помог и себе: от нуля откликов до трудоустройства. Так что вы ошиблись. п.с. Можете показать ваше резюме?
  5. audi-rio

    Критикую резюме за деньги

    Плата складывается из следующих факторов: 1. Реально нужно время на то, чтобы посмотреть резюме и написать замечания. Нужно около часа. Так что 50% стоимости я спонсирую своим временем и вы получаете замечания за полцены. 2. Аналогичная услуга на хх стоит на 450 рублей дороже. 3. Собственный успешный недавний опыт поиска работы.
  6. Покритикую ваше резюме: дам советы как и что переписать. Посмотрел несколько резюме людей, которые не могут найти работу: менять надо от 20 до 90% содержания. Мой опыт: первую неделю поиска работы на хх.ру не было откликов. При этом я считал, что мое резюме идеально и само себя продает - опыт по специальности больше 8 лет. Прочитал и переписал резюме: каждый день 1–2 приглашения непосредственно от работодателя. Цены: 500 рублей за просмотр 1 резюме и 1 набор комментариев; просмотр после исправления 200 р. На хедхантере такая услуга стоит 950 р за первое обращение и 800 за повторное — экономия от 450 до 1050 рублей. Если резюме не потребует правки, то я так и скажу и денег не возьму. Оплата на банковскую карту. Помогу написать небольшой сопроводительный текст для отклика на вакансию — 100 р. Комментарий профиля в Linkedin - 100 р.
  7. Возможен обмен на запечатанную модель для сборки BBurago.
  8. Так это не оригинал. Последний раз купил их 3 шт за 50 или 150 рублей, даже на заработали. До этого у меня побывало пяток штук, держались до пары включений до месяца. В сказки про рабочие провода за 50 рублей, уж извините, не верю.
  9. Кабель lightning 1 м в невскрытой коробке. У меня такой кабель работает уже почти год. 1000 р. Норм или офигел?
  10. QDM, спасибо за ответ. По поводу бюджета, ну, например 3-4 тысячи рублей за пару реально купить у нас или на ебэе?
  11. Для хождения по грибы. Дальность нужна особо небольшая - в пределах 1 км в лесу. Покупал пару раций Midland G5, с ними совсем никак, дальность реально в пределах 100 м, так что голосом еще слышно, а рация уже не работает. Посоветуйте что-нить бюджетное?
  12. Номер детали кажется такой 37112-1G000 http://img.euroauto.ru/photo/parts/used/11/68/58/20685827/1.jpg Кожух аккумулятора защитный. Выглядит так: На кожухе выдавлено "44 ah". 200 р.
×
×
  • Создать...