Перейти к публикации

Biker

Начинающие риоводы
  • Публикации

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная репутация

О Biker

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 30.09.1977

Информация

  • Моё имя
    Эдуард

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Biker

    Барахолка Казань

    Господа! В связи с квартирным вопросом распродажа: 1. Квадроцикл Patron/scaner. Спорт/турист. 2-хместный. Объем 200. Полный электропакет. Электронная панель. Кенгурятник, Багажник. Кофр. Почти новый. Пробег 300 км. Цвет красный. Документы в поряде. 2. Гараж-бокс на улице Ю.Фучика/Кул-Гали. 3х6м. Высота потолков 6 метров!!. Крытый кирпичный гаражный комплекс. Зимой - сказка!!! Никакого снега))) и машина в лютый мороз теплая)) 3. Гараж возле Приволжского авторынка. 3,4х9 метров. Первая линия по улице Габишева. Идеально под бизнес: шиномонтаж, тонировка, диагностика инжектора и.т.д. Подробности в личку.
  2. срочно требуются установщики вентилируемого фасада частному лицу. объект в районе вторых горок. объем 50 кв.м.
  3. Biker

    Покупка Автотепла в Казани

    вспомните теплофизику - "аккумуляторы холода" в холодильниках, такие белые пластиковые контейнеры с растворосм карбоксиметилцелюлезы. обладают большой теплоемкостью - держат холод - и позволяют компрессору холодильника включаться реже..... из чего бы нибыла сделана ткань и наполнение одеяла - в любом случае она обладает хоть какойнибудь теплоемкостью - а значит остывание моторного отсека будет в любом случае дольше.... на всех бывших машинах одеяло (самодельное) у меня было.. проверено - реально помогает при "коротких" стоянках на час - два... о сохранении тепла ночью - речи не идет..
  4. Biker

    Задние амортизаторы

    рио джи би. 2007. пробег 47 тыщ. сегодня поднимал машину - стойки все рабочие и передние и задние. даж не запотевшие.
  5. Biker

    Флудилка - бродилка

    :g: я же говорю - в споре рождается истина. На - Ты - можно конечно, мы ж не в парламенте!))) Ну мальчик так мальчик (оспаривать не буду :black_eye: ) - оЧЕпятка наверное! ))) На то ты и "Нащальника прушол" чтобы думать и переделывать. Мои предложения - только для удобства и структуризации тем - чобы было удобнее читать, не более (в казани свои дороги, хорошие и плохие сервисы с криворукими и не криворукими "татарами", свой бензин, свои поставщики запчастей и.т.д)... логика Азат - еще раз извини меня за мою "возмутительную наглость" - высказывать здесь предложения "дедам".
  6. седан. пробег 47 тыщ. менял шаровые опоры с обеих сторон. причина замены - просто так ))) был свободный выходной - поменял ))) старые шаровые разбиты вхлам, на правом - палец болтается как карандаш в стакане )))) поставил новые (оригинал) - по ощущениям хода машины ничего не поменялось. только греет мысль что шаровые новые )))))))))))
  7. Biker

    ЛКП

    черный - цвет благородный.. но требует ухода... надо почаще мыть и полировать... помнится была когдато восьмерка цвета "прис" (бежевый металлик) - так она что грязная что чистая - смотрелась одинаково )))))))))......грязная черная машина - помойка, зато когда помыта и отполирована - красивше цвета нет!!! у самого такая.
  8. Biker

    автозапуск

    тут даже думать нечего - штука удобная. летом удобно для климата - зимой для тепла. я на все машины каторые у мну были - ставил.
  9. седан, движка 1.4, на ручке, бензин всегда 92. езжу ооочень экономно, город 90%, в пробках редко. без кондея сейчас расход получается 9,7 на сотню. ... ну думаю для корейца - нормально :g:
  10. Biker

    Флудилка - бродилка

    Азат, не стоит вдаваться в бесполезные споры про мировые гиганты и картины ("....и в то время когда комические корабли бороздят..!!!! к/ф про Шурика, любимое кино миллионов и мое тоже) !!! ...реальной информации в оначенных выше темах небыло абсолютно никакой, только обмен любезностями и тренировка остроумия, я это очень поддерживаю - командный дух это реально важно..."Всевидящее Око" создала для этого тему где мы сейчас..... еще раз - есть конкретное предложение разбить темы и писать только по делу: 1. ТО (фирмы, цены, контакты, плюсы, минусы, гарантии, косяки); 2. Оборудование всекими прибамбасами нужными и ненужными; 3. Технические проблемы, поломки, пробег, цены, адреса, методы и альтернативы устранения и.т.д......... и потом - чего спорить то!!?? если тема читателям неинтересна - она "умирает" сама собой - опускаясь все ниже и ниже по списку тем.....наверное это предложение к админу и читателям
  11. Biker

    Флудилка - бродилка

    Азат - "ты конечно вор авторитетный" (к/ф джентельмены удачи, незыблемая классика) - но не нужно превращать сие предложение по делу в бестолковый совершенно не информативный флуд и демагогию, .... как в указанных тобой выше темах ) ...почитай "свежим взглядом" - сам все поймешь - там сплошной треп. давайте структурировать темы !!!!!
  12. Biker

    Флудилка - бродилка

    статистика - мать наук!!!!! в чем проблема то!!?? предложение - сделать форум более информативным и последовательным. не надо принимать критику в штыки, в споре рождается истина..
  13. Biker

    Тюнинг по-Казански

    мудный щилавик!! + 1 модераторы - разделите пажалуйста темы как предлагал предыдущий - МУДРЫЙ - оратор!!! 1. чисто - поломки авто на определенном пробеге; 2. Тюнинг, "извращения и издевательства" над авто; 3. Перечень станций ТО, гаражных сервисов, их работа, цены, плюсы и "косяки". :g: Перемееееееен требуют наши сердцааааааа (пэсня, В.Цой, бессмертное) :dance2:
  14. При замене масла возник вопрос - менять ли прокладку сливной пробки. Знакомые ребята с сервиса посоветовали - купить новую - стоит копейки, зато есть уверенность что мало прокапывать не будет. Звоню в Чемпион - спрашиваю - говорят 20 руб. приезжайте. Ну думаю ладно в Чемпион седня не по пути, еду мимо Экзиста - остановлюсь - куплю там. Захожу - спрашиваю - мне грят 70 руб..... Блин 50 рублей ваааабще не деньги - но "неприятные ощущения" от экзистовских цен остались ))))
  15. Biker

    Флудилка - бродилка

    таварищи "дембеля"!!! извините что к Вам обращаемся!!! ихмо - у меня как у "новичка" возник вопрос - зачем "с размаху" закрывать интересные темы!!?? их же можно развить - и сделать полезными для ИНФОРМАЦИИ...человек - "свежая кровь" - предложил интересную на мой "новичковый" взгляд тему - у кого какой пробег и кто что делал... все логично - реально по пробегу можно определить технические проблемы и заранее готовиться к будущим заменам... предложено все четко: пробег - поломка....без "сладких", еще раз извините, разговоров о надобности или ненадобности оконных дефлекторов, установки сигнализации, оклейки капота изнутри утеплителем и банальной замене масла в указанных Вами темах.. на мой взгляд тему закрыли очень зря... дедовщина :black_eye: )))))
×
×
  • Создать...