Перейти к публикации

bigroller

Администраторы
  • Публикации

    2 529
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Все публикации пользователя bigroller

  1. bigroller

    ДРК-11. 20-21.10.2018

    Чет мало нас стало... Или это самые стойкие)
  2. Ну вот и прошёл год после нанесения керамики, усадки не наступило, не вытерлось и не смылось. Гидрофоб конечно сошёл, но так и предупреждали. Вновь посетил, пригнал ещё одного желающего и обновил слой. Всё как всегда на высшем уровне!
  3. Принимай поздравления, желаю тебе успехов и везения, а также сил и терпения! Алинка присоединяется;)
  4. картонку под коврик и почаще менять - дедовский способ, если конечно там не лужа.
  5. +1. Менее риск обрести проблем и потратить большие деньги.
  6. Ирка, с прошедшим тебя! Чтоб всё получалось и желания исполнялись!!!
  7. Сегодня забрал "РоМиКа" (SLK) Покрывали керамикой, по стандартной схеме: восстановительная полировка, слой основа, слой керамика и гидрофобный слой. Долго выбирали место, долго решались надо или нет, в итоге время было упущено и без восстановительной полировки уже никак. В партнёрке наткнулся на этот добрый пост)) и решил, что это знак))) Позвонил, все понятно объяснили как, зачем и на как долго, приехал. Отдали машину на 2 суток, в период выполнения работ получали фото отчёты о состоянии. Мастера и место понравились, не было навязывания услуг, все сразу понятно объяснили, сделали в срок и даже скидка Rio клуба сработала для Мерседеса. Планирую к ним вернуться совсем скоро с другим авто. Ну а результат оказался лучше, чем я себе представлял) Больше фото здесь https://www.drive2.ru/l/475844719197291104/
  8. Олег, с ДР!!! Успехов в делах, сил и средств и не терять энтузиазма!
  9. bigroller

    Exist больше не Exist!

    Да за челом будущее, слил долю в экзисте при этом почти его похоронив, открыл с нуля новый сайт, забрал представителей и точки, организовал розницу, остался крупным оптовиком. Вот за такое ему огромный плюс, это не законы сидя на попе рисовать)))
  10. bigroller

    Kia RED Fest 2017

    доктор ЧС, по вышивке... недавно делал командные кепки: эскиз в кривых с макетом - делал на стороне -бесплатно перевод эскиза в клише для машинки - 2000р за одну надпись/рисунок Я делал две надписи со лба и сбоку - 3000 р После разработки надписи/лого можно шить де угодно и на чём угодно. Сама кепка выбирал качественные - 500р. шт, зависит от числа нанесение за кепку одной надписи 500р - в моём случае 1000р. Ещё есть расход на конечную выделку и чистку изделия после вышивки. итого: кепка без расходов на изготовление клише и эскиза 1550р.
  11. bigroller

    Kia RED Fest 2017

    +1, Сид ЖД как механики на питстопе)
  12. Рома, с ДР!!! Желаю не терять заряда жизненной энергии, генерировать её и тратить только по назначению)
  13. bigroller

    Kia RED Fest 2017

    Эти сид gd как выглядели?
  14. bigroller

    Клубный календарь 2017

    А какая идея была?
  15. bigroller

    Новый партнер - ОД Арманд

    В ближайшее время тоже к ним на ТО поеду.
×
×
  • Создать...