Перейти к публикации

Lillianna

Начинающие риоводы
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Lillianna

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 15.12.1981

Информация

  • Моё имя
    Манюня
  • Город
    г. Москва

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Продам летние родные шины с Рио Kumho Solus 175/70/14 Практически новые, б/у чуть меньше месяца, в абсолютно идеальном состоянии. Самовывозом м.Тушинская, или г. Красногорск М.О. 4 штуки за комплект- 3000 Есть ещё вариант обмена на летнюю резину 175/70 R13, но она должна быть тоже в идеальном состоянии. продано
  2. Lillianna

    Запотевание стёкол

    Извиняюсь за следующий вопрос заранее, дабы не заплевали и не загнобили (чему уже не удивлюсь) . Что касается неправильной эксплуатации. Вот объясните мне, пожалуйста, девушке, что значит неправильная эксплуатация? В жигулях, к примеру, понятия "неправильная эксплуатация" видимо нет, потому что ничего у отца не потело, ну по крайней мере не так сильно, как у меня сейчас. Здесь сейчас так потеет, что тонировки не надо). А тут выходит неправильная эксплуатация...
  3. Lillianna

    Запотевание стёкол

    Надо будет посмотреть этот фильтр, а то может и нет этого салонного фильтра. Может оттуда и все беды..
  4. Lillianna

    Запотевание стёкол

    Спасибо, что соединили) П.С. А мат где был, я так и не поняла? Интересно, "ёпрст", а также "ёклмн" - это тоже для вас мат?
  5. Lillianna

    Запотевание стёкол

    А на каждое моё слово Вам отвечать не лень)) Посмотрите сколько Вы уже тут букОвОк написали, на каждое моё слово Вы отвечаете двумя своими. Вижу Вам тут пустословствовать не тяжело, и звание "попугая" Вам уже не грозит
  6. Lillianna

    Запотевание стёкол

    С ума сойти, какая реакция )))) Сообщения прямо пишутся одно за другим. Даже в стихах пишут))))))) Лучше бы по теме так отвечали. В поиске искала, ничего не нашла. Полагаю, что нет ничего ужасного в том, что я продублировала ранее существовавшую тему. Все остались живы.
  7. Lillianna

    Запотевание стёкол

    Этот оффтоп был обязательным? А по теме, хоть пусть и ЕЩЁ раз, ответить тяжело?? Прям какие- то евреи жадные на ответ, удалено...
  8. Lillianna

    Запотевание стёкол

    ВОООТ! Вот о чем и речь, в жигулях такого действительно нет, как в Рио! У отца были жигули и хоть бы что! А тут как в бане!
  9. Lillianna

    Запотевание стёкол

    Включаю просто печку без кондея, начинает жарить и стекла распотевают, как только включаю кондей на обдув, боковые стекла потеют ещё сильнее по-моему. В другой теме на этом форуме вообще вычитала, что новые авто без салонного фильтра некоторые автоцентры умудряются продавать, вот думаю, может и у меня он отсутствует тоже?? Надо посмотреть.
  10. Lillianna

    Запотевание стёкол

    Потеют! Только когда печка жарит во всю распотевают!
  11. Lillianna

    Запотевание стёкол

    Я машину 10 дней назад купила и что, менять фильтр уже?
  12. Lillianna

    Запотевание стёкол

    Ну ооочень сильно потеют стекла в машине. Боковые задние особенно. Уже антизапотевин купили- не помогает Что делать? Кто с таким сталкивался?
  13. Lillianna

    Критерий выбора

    Я, конечно, хоть и не блондинка, но чайник в этом точно)) НО, лично мне оч нравится Chevrolet Cruze. Чисто внешне, красавчик. Но, кажется, он подороже рио.
  14. Lillianna

    Зимние шины

    Пасиб за ответ. Тоже чмок)
  15. Lillianna

    Зимние шины

    Без подколов, плиз Я машину неделю назад только купила)
×
×
  • Создать...