Перейти к публикации

team48

Начинающие риоводы
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О team48

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Николай
  1. Раньше руль был повёрнут немного влево, перетачивал кулак заодно наконечники поменял, съездил на сход-развал, теперь руль повёрнут вправо :good2: , а ставили ровно.
  2. team48

    Ступичные подшипники

    Сегодня переточил 1500 токарю, 600 замена, 500 подшипник :61dance3: . Знал бы, что какой геморой с заменой, ещё бы раньше переточил.
  3. team48

    Ступичные подшипники

    Доброго времени суток всем! Я всю Тверь с этим подшипником объехал, все говорят заменим, но как только спрошу про уплотнительное кольцо, все смотрят на меня как на идиота, некоторые говорят, что можно и без него :49bu: . В одном сервисе сказали, что работа стоить будет от 3000р.!!! конечную цену назовут после того как заменят, т.к. с такой работой никогда не сталкивались, но сделают полюбому и с гарантией на детали и работу. Первый раз менял кольца вообще не было, на 3000км хватило. Если есть кто из Твери подскажите, пожалуйста, толкового мастера или автосервис. P.S. Почитал тут всё, растроился, готов аж машину продать. А ещё готов в Москву приехать на ремонт, только бы сделали или приблуду попросить для подбора колец.
  4. Привет всем! Клинит передний тормозной цилиндр, колесо почти не крутится. Сегодня ехал тапку в пол, а машина еле едет, при торможении вонища в салоне ппц. Новый суппорт в екзисте 8800р!!!, есть ремкомплект за 500р. Машина Рио 2 2003г. Помогите пожалуйста.
×
×
  • Создать...