Перейти к публикации

Антоха72

Начинающие риоводы
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Антоха72

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    Антоха72
  1. Антоха72

    Расход масла и его причины

    мы больше,мы посадили 3 акума!!! )))
  2. Антоха72

    Расход масла и его причины

    сегодня пытались завести машину чтоб масло поменять,целый день провозились,так и незавелась!у нас -25 гдето среднее уже пару дней!будем ждать потепления....а у когото еще бывают проблемы с заводом?как вообще риюха зимой заводится?
  3. Антоха72

    Расход масла и его причины

    да я на лампочки не полагаюсь,так к слову написал! машину в москве брал,типа с салона(шарага обычная)чисто визуально двигатель выглядел хорошо,черного дыма не было!да щас много всякх средств есть которые на время делают работу двигателя как нового! Lеха ты лошару в зеркале увидишь!!!понял?
  4. Антоха72

    Расход масла и его причины

    вообщем заметил,что с недельку назад двигатель начал както шуршать,подумали с отцом что ремень какойнибудь разремкался,но сегодня когда послушали поняли что это стучат клапана,причем нормально стучат!проверели щуп маслянный,он оказался сухой, хотя еще в октябре когда купили машину масло было в норме!интересно куда оно так быстро делось?и почемуто когда включаешь зажигание не загорается лампочка масла!?посоветуйте какое масло лить?я вот в рено лил эльф,можно ли его в рио лить?сколько литров нужно?рио 1,акпп,американка, 1,5 л 98л.с., 98 000 миль!заранее благодарствую....
  5. Антоха72

    Ремень ГРМ

    Ремонтируйте свое любимое авто только в тех сервисах, в которых вы уверены или есть рекомендации из надежных источников, а лучше всего в офоциальных сервисах, где работают профессионалы. открою тебе секрет,в офицалах работают далеко не профисионалы!!!!!
  6. 1904200 подушки вроде нормальные!а вот на счет глушителя тоже есть подозрения,потомучто глушитель детонировал когда на тормоз жмешь,трещал,сняли с него какие то хахаряшки,дребежать меньше стало,но стук этот стал чаще!может совпадение....!? :g:
  7. Вообщем, включил передачу,начинаешь трогаться немного резко даже,и гдето в районе коробки или пассажирского сиденья(непонятно)сильный стук как будто камень в днище отлетает!такойже стук,при резких поворотах на лево,или когда в яму попадешь на скорости!а при движении прямо вроде все нормально,коробк передачи нормально переключает без рывков!в подвеске вроде все живое(смотрели)!авто РИО 1 АКПП 2002г. пробег 98 000 миль!машину купил неделю назад!подскажите проблема в коробке или нет?
×
×
  • Создать...