Перейти к публикации

spaun13

Начинающие риоводы
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О spaun13

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Самара

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. LEKSНу 80т - это много, мне уже было предложено 415, а по скольку срочности в продаже особо нет, хочу услышать другие предложения цена, выставленная в 460 никак не мешает звонить перекупам и предлагать 380-390 я думаю людей, кому реально нужна машина это тоже не смутит... SGUNАга, а так же еще без много чего, что нужно для комфорта. Люди и мнения различны, меня вот пустая машина вообще никак не возбуждает, будь она хоть трижды новая. И еще 489900 - это стартовая цена, если соберешься правда покупать, по крайней мере у нас в городе, тебе набавят нцать т.р. на доставку + обеспечат "очень нужными" допами и т.д. )
  2. КПП - механика. А там и написано - ТОРГ, готов обсудить предложения
  3. Продам автомобиль KIA RIO, куплена в ноябре 2010 года, цвет серебристый металлик. Пробег 49000км, состояние отличное. Комплектация люкс: - климат-контроль, - подогрев передних сидений, - электро-регулировки и обогрев боковых зеркал, - передние и задние электростеклоподъёмники, - аудиосистема с Radio, CD, MP3, USB и 4-мя динамиками в дверях, - 2 фронтальные подушки безопасности, - противотуманные фары спереди и сзади. Установлена сигнализация обратной связью и автозапуском, механический блокиратор руля, металлическая защита картера, резиновые коврики в салоне, секретки на колесах. Есть комплект зимней резины bridgestone. Пройдены все ТО у официального дилера, машина на гарантии еще 2 года. Цена - 430000. ТОРГ! Телефон контакта - 89297000807 Сергей
  4. spaun13

    ТО-2 в САМАРЕ

    Всем привет, вопрос может не в ту тему, но все-таки... Недавно после ТО-2 ездил в официалам (застучало справа спереди), в итоге перебирали рейку... Вопрос в чем, меняли вроде как по гарантии, но при этом стабильно требуют денег за снятие\установку защиты (хотя они мне собсвтвенно ее допом ставили).. можно ли на них наезжать? Когда был тазоводом и ездил по гарантии в сервис, если что-то делают по гарантии, все оплачивал производитель..
  5. spaun13

    ТО-2 в САМАРЕ

    @Летчик, совсем "неофициалы" ))) кустарный сервис... просто с тазом не раз к ним обращался, вроде претензий не было...\ если территориально димитрова\московское...
  6. spaun13

    ТО-2 в САМАРЕ

    тоже недавно прошел 2ТО на московском правда. обошлось в 7700 + на 1000 свои фильтр салона, воздушный, масляный, свечи. на ТО обнаружили также потрескавшийся ремень на кондер, что странно ремень ГРМ как новый, а этот потрескался весь. Менять отказался, через неделю пришел с эксиста ремень 200р + 400 замена у неофициала, итого 600р вместо заявленных 1500 в КИА. "неофициалы" при замене ремня сказали гидрики постукивают, впринципе это всегда было ощутимо, обычно на холодном двигателе... но начали постукивать при любой температуре... позвонил в сервис, связали с инженером, сказали приезжать не стоит - это нормально... последние несколько дней начала подвеска постукивать спереди... хотя диагностику ж делали, сказали еще долго пробегает.. и ЭУР, при выкручивании руля до упора влево иногда металлически стучит.. как-то так.. высказался )
  7. если честно, не похоже на стандартный гул коробки, звуки идут ближе к левому колесу... П.С. всем спасибо, профиль поправил)
  8. а судя по тому, что я пишу в топике: Технический раздел 2 → Rio JB и Rio FL → Трансмиссия нельзя понять какое у меня авто? товарищи тролли, пишите, пожалуйста, по делу. дабы искоренить все глупые вопросы: киа рио Jb, на ручке. 2010 года, пробег 23т.км.
  9. Всем привет. с наступлением холодов возникла такая штука. начинаешь ехать назад - из под капота гул идет, причем очень редко. Периодичность определить не получается. Единственно что, в основном бывает, когда в рыхлый снег заезжаешь задом, или в горку. куда смотреть, чего искать?
  10. spaun13

    А вот и первая "травма"...

    а можно же и затереть\замазать в большинстве случаев да, но бывают и исключения (из личного опыта), что стоит страховой иногда немалых денег )
  11. spaun13

    Работа кондиционера

    отвод конденсата близко с забором воздуха расположен? я к тому, что ездил не на одной машине с кондером\климатом, но на них перемена влажности воздуха так не ощущалась... да, и кстати, оговорюсь, такое происходит как при рециркуляции воздуха внутри, так и в режиме забора из вне.
  12. spaun13

    А вот и первая "травма"...

    неофициалы разные бывают, у меня есть хороший знакомый, последний раз у него 2 двери красил за чуть меньше 8т.р., включая все расходы.
  13. spaun13

    Работа кондиционера

    Такой вопрос, не пойму, нормально ли работает климак и почему так. Жарко, включаю климат, он поработает - выключаю - на обдув начинает идти очень влажный воздух... такое продолжается минуты 2, потом нормальный. Почему так и нормально ли это?
  14. spaun13

    О машине

    Вчера был в киа на МШ, пока подтягивали ремни и меняли тягу посмотрел новую рюшу, если честно - не впечатлил, моя 2010 мне больше нравится. Очень не понравился еще более длинный передний свес, которым и на моей периодически что-то задеваешь, ручки и подлокотники дверные аля логан... И очень не порадовала цена - очень уж подросла, да и разброс увеличился... я брал с климатом хэтчбэк на ручке за 465, а что-то подобное в новом кузове стоит уже 560 (двигать правда 1,6 будет, хотя по мне так она и на 1,4 отлично бегает)... за 456 (база) абсолютно пустая машина...
  15. spaun13

    А вот и первая "травма"...

    мне за покраску бампера, замену накладки бампера и одного подкрылка страховая насчитала 9600, может быть и хватит починить в ОД. Надо съездить оценить.
×
×
  • Создать...