Перейти к публикации

Tsinya

Начинающие риоводы
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О Tsinya

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Николай
  1. Tsinya

    Rio JB/FL: ТО-4 (59500-60500) - 48мес.

    ну я примерно так и предполагал. Сегодня уже не было запаха бензина с утра. ТО-4 проходил в Favorit Motors Коптево. Расходники были свои,приобретал в exist по номерам указанным в данной теме. Всё брал оригинальное. Работы по ТО-4+Тормозная жидкость+регулировка форсунок омывателя+снятие-установка защиты картера = 6200 примерно. Работой и сервисом в принципе доволен.
  2. Tsinya

    Rio JB/FL: ТО-4 (59500-60500) - 48мес.

    прошел ТО-4. Появился запах бензина в салоне. Наверное связанно с заменой топливного фильтра. Надеюсь скоро выветриться и они не пролили бензин или не докрутили что-то)
  3. Tsinya

    Флэшка в машину

    Купил сегодня в юлмарте SANDISK Cruzer Fit 8Gb за 210 р. Полет нормальный,воспроизводит с последнего прослушанного трека. Я даже не думал,что так и должно быть) 2 года прокатался на машине и ненавидел первые треки в первой папке))
  4. Tsinya

    Rio JB/FL: ТО-3 (44500-45500) - 36мес

    ну про пробку я помню)Но она стоит копейки)Не стал с ней заморачиваться) спасибо
  5. Tsinya

    Rio JB/FL: ТО-3 (44500-45500) - 36мес

    записался на ТО-3,заказал в existе расходники. подскажите пожалуйста я ничего не забыл,кроме антифриза и воды?
  6. Tsinya

    Тормозные колодки

    ну в рекомендациях после посл то-2 была замена и тех и других.(у каких-то износ был 3мм,у других 3,5. не помню точно на каких) Вот и решил сразу поменять.
  7. Tsinya

    Тормозные колодки

    Вот такая же ситуация. пробег 40000 примерно, на то-2 уже предупреждали что надо менять. Вот на днях еду в климавто на замену передних и задних колодок. Приобрел Колодки тормозные дисковые передние комплект- Hankook Frixa S1K01N и Колодки тормозные задние барабанные комплект- Hankook Frixa FLK18 Нормальный выбор? ставил кто данные колодки на барабанные тормоза? И еще хотел спросить. Планирую провести диагностику ходовой и тормозной системы в климавто перед заменой. Полезная вообще процедура?
  8. подскажите что за сайтековские коврики,которые все так хвалят? и где их можно приобрести)
  9. А если я не прошел ТО в течении 30 суток,могут на пункте ГТО придраться? Про штраф,снятие номеров и штрафстоянку знаю. А если я всё же добрался до пункта ГТО там могут проблемы возникнуть?
  10. Tsinya

    Помогите с покупкой Kia Rio

    ну да это я уяснил,про то что не имеют право впаривать) Arni "Ну так и исправьте название темы на "Покупаю машину - помогите советами", к примеру. Поводов для остроумия станет меньше. А если воспользоваться поиском и прочитать всё, ранее написанное на эту тему - то не будет вообще. Собственно по теме. Сигналка и задний парктроник, коврики в подарок - так поступил я. Парктроник для седана, при такой конфигурации капота - штука более чем полезная. При этом и сигналку поставили отвратно, датчик удара был прилеплен на двусторонний скотч и в жару отвалился, и провода парктроников под бампером солями болтались. Переукрепить несложно, но тем не менее..." Извиняюсь мб за слишком резкий ответ. Читал разные темы,но их уж слишком много) Голова кругом) Тоже надеюсь на какие-нить подарки к новому году от дилера)
  11. Tsinya

    Помогите с покупкой Kia Rio

    Очень остроумный ответ,который мне существенно поможет с выбором дилера,с ценами на доп. оборудование и тд. Мб для кого-то это мелочь,а для нашей семьи важное и недешевое событие. И хочется затраты свести к минимуму.
  12. Tsinya

    Помогите с покупкой Kia Rio

    а можно по подробней,про сервис имеющий лицензию МАДИ. Просто сам являюсь в данный момент студентом этого ВУЗа) и ответьте на вопрос про гарантию? Если я буду сам всё устанавливать,у меня гарантия не пропадёт ?
  13. Tsinya

    Помогите с покупкой Kia Rio

    То есть в принципе я могу настоять на том,что хочу забрать базовую комплектацию. Забрать её и в ближайшем же автосервисе всё это поставить? я правильно понимаю. И при этом на гарантии это не отразится? если всё поставят на совесть и с электричой например всё нормально будет. Тогда еще один вопрос во сколько мне мои допы,которые я хочу поставить обойдутся не у официального дилера? Просто в ценах на это оборудование вообще не силён)
  14. Tsinya

    Помогите с покупкой Kia Rio

    берем за наличные. хм...приценивался вот по этой ссылке http://www.kia.ru/models/rio/accessories/ )
  15. Здравствуйте форумчане. В ближайшее время собираюсь приобрести данный автомобиль. К сожалению ни я,ни отец с покупкой автомобиля никогда не сталкивались. Нацелились на КИА РИО люксовая комплектация седан .стоимость базовой комплектации 459 900. Скорее всего будем ставить из доп оборудования:Механическое противоугонное устройство(8 447руб) ,парктроник (3 015руб),защиту картера(3 521руб),сигнализацию(6 387руб) в итоге получается 481 270рублей. Можно ли на чём нибудь из доп оборудования существенно сэкономить. Или цены у официальных дилеров не слишком завышены? На что обращать внимание при составлении договора о покупке? Чтоб потом автосалон мозги не долбал очень долго. И имел ли кто дело с автосалоном Автомир на Дмитровском шоссе? Заранее спасибо)
×
×
  • Создать...