Перейти к публикации

Люба

Начинающие риоводы
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Люба

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Люба
  1. Попала в аварию,дали направление в автосервис,отвезла,приехала забирать,Заменили-Бампер,Крыло,Зеркало,Подкрылку,Молдинг на крыле.Все хорошо,а вот что крыло заехало на стойку и кусочек маленькой краски отвалился этого не сделали,так же 2 кусочка краски на молдинге двери тоже не сделали,а просто все это замазали маркером.Задаю им вопрос почему это то не сделано,и получаю ответ что это не указанно было в справке,все вопросы в страховую.а комиссариат написал невидимые повреждения.В сервисе это видимые.Делать не стали.И тут я походу совершила ошибку расписалась и забрала авто.Приехала домой звоню в страховую говорят что это видимые повреждения,а почему у нас нет запроса от сервиса.В ПН будут люди занимающиеся убытками звоните.Еще при покупке авто делала антикор,новые крыло поставили и не сделали антикор.Обязаны делать?Что мне теперь ожидать от всего этого?Восстановят?
  2. Люба

    Попала в ДТП

    Ну вот кронштейн погнут чуток,вылечимо это?
  3. Люба

    Попала в ДТП

    Народ а к чему прикручивается крыло переднее сверху ?Просто у меня прилично крыло вылезло между капотом и крылом проем см 2.и походу сома эта штука к чему крепится крыло тож погнулась...
  4. Люба

    Попала в ДТП

    Правая часть автомобиля.боковое зеркало сам каркас,замятый бампер,выскочил пластиковый треугольник возле зеркала,ну и замятое крыло,и еще молдинг маленький который был на крыле сорвало,а сомо крыло подошло чуток к двери, и дверь не открывается,и залезло чуток на стойку бокового стекла,фара горит,надо будет глянуть на фаре может сколы есть.а между капотом и грылом приличная щель так как крыло вылезло.
  5. Люба

    Попала в ДТП

    Ну страховщик все сфоткал,и сказал крыло на замену, бампер, корпус зеркала тип будут чинить,и еще написал внутренние повреждения.28 поедите в гаи все заберете в приедите в страховую и там вам дадут направление на починку.тип на машине в страховую можно не приезжать есть фото.Просто переживаю за всякие мелкие косяки там по фаре,что крыло ушло чуток на стойку и дверь,и дверь не открывается,и что там может быть слезла краска.а всякие мелочи никто не написал.По мере решения проблем буду отписывать.
  6. Люба

    Попала в ДТП

    Ох как все закручено!Хорошо будем разбираться!Вот 28 поеду в гаи еще за какими то справками,ток потом уже в страховую.По мере возможности буду описывать все происходящее тут!Всем огромное спасибо за советы.
  7. Люба

    Попала в ДТП

    Нет машина не кредитная.
  8. Люба

    Попала в ДТП

    И не каких ремонтов какой либо детали не должно быть?Даже если это будет маленькая трещина?Подскажите пожалуйста где это можно точно прочитать?
  9. Люба

    Попала в ДТП

    Если я вас правильно понимаю то они не любят чинить и выпрямлять?Получается легче им поставить новое?
  10. Люба

    Попала в ДТП

    Хочу чинится на Каширке 39, где и покупала.Ток вот нашла пару отзывов говорят кузовной ремонт плохой, может кто чинился и расскажет на своем опыте? Можно надовить на то что бы поставили все новое а не выпрямляли и не меняли корпуса на зеркалах?
  11. Люба

    Попала в ДТП

    Машине 3 дня...ехала с института попала в ДТП с фольксвагеном транспортером. Страховка Ренесанс-Каско.Выставила знак,позвонила в гаи,вызвала страховщика,дпс приехали первые,все замерили и тип едим за нами у нас там еще столкнулись,ну мы поехали.(В спешке забыла знак...)Ну дпс все описали,выдали бумагу.И уехали,я ждала страховщика,приехал он.Повреждения.Крыло,Бампер,Зеркало,Маленький молдинг,ну и пластмассовый треугольник возле зеркала.Дверь правая не открывается ушло крыло. Он все сфоткал,и описал все повреждения.Теперь нужно ехать в ГАИ брать бумагу с печатью потом ехать в страховую.И там уже получать ремонт к ОД. Страховщик тип говорит,крыло под замену,в зеркале сам корпус заменят, бампер выпрямят.+еще скрытые повреждения.Под колесом там что то выгнуто чуток, да и фара сама по себе работает норм ну кусочек отколот. P.S страховщик намекал тип дать ему на чай,отдала ему 500р. Как они все будут восстанавливать?Будет все новое или будет сделанное старое?Жалко авто,и обидно за забытый знак. Помогите я просто новичок.
×
×
  • Создать...