Перейти к публикации

Таёжник

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычная репутация

1 подписчик

О Таёжник

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 17.07.1971

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://www.oktja.ru/forum/index.php
  • ICQ
    95633352

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2012

Посетители профиля

519 просмотров профиля
  1. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    В преддверии праздника цитирую: "В период с 20 по 28 февраля цена на прошивку клубных машин составит: 1. всем без исключения -минус 1000 руб от прайса 2. товарищи с удостоверениями ВБД - ровно пополам. По первой части выполнение для региональных представителей обязательно. по второй -в меру их гражданской сознательности." (С) Павел Иванов (Паулюс) телефон +79258562973
  2. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    На ту РИО спрашивали. И на Соренту можно спросить. А на эту РИО не спрашиваем! Так понятнее?
  3. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    РИО 2005-2010 годов выпуска - раз РИО с 2011 года выпусков - два Соренто 2.4 с 2009 года - три Три машины. Все разные двигатели и разная электроника плюс программное обеспечение.
  4. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    @noiprox, Мягкое с теплым не путайте. Не нужно в одну кучу мешать все три разные машины.
  5. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    У Соренто 2.4 есть "возможность такого вопроса".
  6. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    Завод умнее в плане окучивания потребителя. Наклейки с надпись "минимум 92" у них до сих пор не закончились. Даже на машинах 2016 года с евро-5. И даже на турбированном Сиде: И ведь есть такие кто следует этой наклейке и уверенно кормит свой турбомотор 92-м!
  7. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    Есть двухрежимки под газ/бензин. И для JB. От Горячего Ключа до Краснодара - два раза упасть. А там Сергей на Тургенева в Фестивальном (в районе "двух самолетов") Павла представляет. Поможет 102%.
  8. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    А они были? Кому надо - тот делает. Кому не надо он даже на круглогодичные скидки не приедет. Ку и Джейка - разные блоки управления. Это как АйБиЭм и ЭпплМакинтош...
  9. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    "Для прекрасной половины человечества, указанной в СРТС приехавшего автомобиля, с 4-го по 9-е марта включительно цена на прошивку клубных машин составит 4500 рублей! Представителям в Регионах обязательно к исполнению. Ссылаемся на данное сообщение. )))" (С) Павел Иванов (Паулюс) От себя: Это QB касается. Для JB - 3000 р.
  10. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    А что весной за мероприятие? )))
  11. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    Первый владелец? Если поплавились и мешали бы ехать - "чек" бы получили. Ну либо уже его кто-то "обманул". Полноценное Евро-2 от Паулюса не требует никаких обманок.
  12. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    И "приход" "сумашедший" )))
  13. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    Из всех тех циферок мне интересна нижняя строчка. Буквоцифры М7.9.8 говорят об идентичности "железа" 1.4 и 1.6. Зачем чего-то перерабатыватьесли можно взять родную прошивку из блока и поправить ее как делает это Павел? Одним словом: дайте блок - сделаем. Цена вопроса все тажа... ЗЫ Посмотрел сейчас в базе редактора - даже нашел парочку заводских прошивок с 1.6 )))
  14. Таёжник

    чип-тюнинг двигателя

    Как было так и осталось. В зависимости от выуска РИО. А в чем Разница между Сони Z2 и например Айфон-5 ? Покажите 1.6 - будет любопытно. То что дизеля есть - известно и к данному разговору не относится. Не правильно поняли. 17.9.11 на автомобилях с механической КПП, 17.9.12 с автоматической КПП. Разное аппаратное построение.
×
×
  • Создать...