Перейти к публикации

Xapuc

Начинающие риоводы
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Xapuc выиграл 4 августа 2012

Публикации Xapuc были самыми популярными!

Репутация

2 Обычная репутация

О Xapuc

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    Lastochka
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Футбол)

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Я свою продал на авито. Там просмотров больше) Взял у меня мужик на новую рио, туда эти магнитолы тоже подходят. Теме АП
  2. Xapuc

    Сабвуфер и усилитель продам

    Да Kesh кроме как флудить больше ничего может. Все ему дорого кажется. На каждый товар найдется свой покупатель. Автору удачной продажи. Теме АП.
  3. Xapuc

    Продаю аккустику

    Колонки к брату перекинули в машину, так что остался только усилок и саб (его фотография будет в воскресенье)
  4. Xapuc

    Продаю аккустику

    Фотку саба можно будет чуть позже. Пока нет возможности добраться до него. А модель колонок указана в ссылке ниже под каждым лотом) Пищалок выносных нет ни там ни там. Колонки коаксиальные. Кроссовер есть в обоих случаях. Morel Tempo coax 6. Среди высококлассных динамиков по доступной цене ничего не может быть лучше коаксиальных систем Tempo. Для любителей качественной музыки в своем автомобиле это прекрасное готовое решение. ВЧ-динамик, диаметром 25 мм (1.0”) с мягким куполом и низкой резонансной частотой, позволяет воспроизводить более широкий диапазон частот, а также может поворачиваться для оптимальной настройки звучания и удобства прослушивания. Новые высокоэффективные ферритовые магниты Morel позволяют значительно увеличить мощность. В тоже время меньший размер (на 35% меньше) значительно облегчает установку. Размер и форма диффузора тщательно выверены для обеспечения чистого и ровного воспроизведения нижнего диапазона средних частот и низких частот. Внешний кроссовер в системах Tempo обладает двумя схемами коммутации: be-amping и be-wiring.
  5. Xapuc

    Продаю аккустику

    Возьму тайм-аут подумать до пятницы. Оставьте пожалуйста в личку контактный номер.
  6. Xapuc

    Продаю аккустику

    Колонки были подключены через усилок, качество заметно лучше, чем на стоковых колонках. Много еще зависит от настроек головного устройства и усилителя.
  7. Xapuc

    Продаю аккустику

    Теме АП)
  8. Xapuc

    Продаю аккустику

    1. Усилитель Lightning Audio LA-4100, 4-х канальный 3000 р. http://www.yo-sound.ru/item11658/ 2. Саб JBL (похожего ничего не нашел) 2500 р. Все бу месяцев 6, не больше. Если возьмете саб+усилок комплект проводов для подключения отдам в подарок. Стоимость формировалась путем вычитания 40% от стомости новго девайса. Поэтому торг не возможен. Доставка возможна в ЮАО, ЮЗАО, ЮВАО, СВАО. Остальные районы - самовывоз.
  9. Xapuc

    Продам Kia Rio 2010 года

    Машина продана. Админы закройте плиз тему. Всем спасибо.
  10. Xapuc

    Продам Kia Rio 2010 года

    Машина продана
  11. Xapuc

    Изучаю спрос на Киа Рио FL, 2010 года.

    Спасибо. Я в принципе примерно на такие деньги и ориентировался. Скорее всего когда надумаю, поменяю музыку на штатную. И отдельно продам музыку и колеса. Azazel "Саша сказал вы её дилеру сдали. " Честно говоря не совсем понял о чем это высказывание)
  12. Добрый день, господа. Вот уже на протяжении месяца катаюсь на рабочей машине, а своя получается стоит. Все чаще и чаще меня посещают мысли продать её. 1. Машина была куплена в декабре 2010 года. Комплектация люкс, на механике. 97 л.с. 1,4 л. Цвет черный. 2. Пробег 32 000 км (+-) 3. Зима на литых дисках, R14, резина шипы (ханкук) 4. Лето на кованных дисках ВСМПО Вега, R15, резина 195/55 Бриджстоун. 5. Машина тонированная по кругу, кроме лобового стекла. 5. Стоит двд магнитола, 2 дин, пионер с сенсорным экраном. Спереди акустика морель и сзади морель блины, усилитель Lighting Audio 4-х канальный, саб. JBL. 6. На машине оригинальные коврики, защита картера, в салоне не курили. 7. Сигнализация Томагавк, с обратной связью и автозапуском. Все работает исправно, устанавливал прямо в салоне. 8. Проходил на 2000 км ТО-0, на 15000 км - ТО-1, на 30000 км - ТО-2. Все отметки есть в сервисной книжке. 9. Каско и осаго до декабря 2012 года. В автомобиле был покрашен бампер по каско, притер меня один нехороший человек. Менялось лобовое стекло тоже по каско, словил камушек от фуры и поползла трещина. Из недостатков по кузову есть маленькие царапушки, с метра их не видно, а если вплотную подойти то можно заметить. Уж больно черный цвет в этом плане капризный. Но это все убирается полировкой. Подскажите какую стоимость лучше выставлять если все скопом продавать??
  13. Xapuc

    Установка 2din магнитолы на Fl

    Спс, я всю тему прочел))) И видел ссылки на то ка снять рамку, только там непонятно для меня, как это сделать!!! Там видимо 4 клипсы, которые держат рамку, как и за что держаться, чтобы снять её?)) Бардачок снять, для того чтобы провода сзади легче было провести.
  14. Xapuc

    Установка 2din магнитолы на Fl

    Ребят, подскажите пожалуйста поподробней как изначально снять панель, и отсоединить бардачок???? Для установки 2 din магнитолы обязательно нужно докупать рамку??? Просто по ссылке рамка Metra 95-7321 предназначена на Rio 06-09 г. А у меня машина конец 2010 г. Подскажите, кто ставил!!!
×
×
  • Создать...