Перейти к публикации

PRC

Начинающие риоводы
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О PRC

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.01.1974

Информация

  • Моё имя
    Vladimir
  • Город
    Moscow

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    394640842
  1. PRC

    Помощь на дороге (Kia Assistance)

    Тут не знаю, по его словам выходило, что ему предложили только сообщить номера платный служб, без вариантов.
  2. PRC

    Помощь на дороге (Kia Assistance)

    На карточке этого точно нет. Да и владельца сераты тоже послали, хотя у него года не прошло.
  3. PRC

    Помощь на дороге (Kia Assistance)

    По моему эта помощь на дорогах полный и однозначный развод. На все вопросы только вежливо пошлют и все. Вот мой опыт общения с ними: 1 февраля я попадаю в аварию - наезд на препятсвие, минут за 10-15 из машины вытекло все масло. Думаю надо вызывать эвакуатор. Звоню по этой карточке, у меня спрашивают когда покупал машину - говорю чуть больше года назад. Ах, какая жалость, эвакуаторы выдаются только если машине меньше года. Этих условий нигде не написано. Есть только про дальность не больше 80км от сервиса. Однако это не все. Бегаю вокруг машины, жду обычный эвакуатор. Тогда на улице -25 было, холодно однако. Дпсник, который оформлял меня, дал телефон эвакуатора который забирал машину в километре от меня. В общем, что бы я окончательно не окучурился от холода эвакуатор берет меня пассажиром. Там тоже киа, только серато. Пока ехали разговорились. Оказывается у него машине только полгода. Когда же я поинтересовался почему он не позвонил этим поганцам, он ответил, что звонил, но ему ответили что эвакуаторов у них нет и могут только дать телефоны для вызова платных. Вот и вся эта "помощь на дорогах". Карточку я выкинул в тот же день, да и отношение как-то к марке под испортилось.
  4. PRC

    Выбор сервиса для ремонта после ДТП

    Я тоже про "сервис" отзывов найти не смог. Очень удачное название. Пока склоняюсь к фавориту - они к дому поближе будут.
  5. Первого числа меня занесло и машину выбросило на столб. Машина застрахована по каско и мне предложили ремонтироваться в 1. ООО "Фаворит Ассист" (4 разных адреса) 2. ООО "Вист-Моторс" (Волгоградский проспект) 3. ООО "Сервис" (Тюменский пр-д, 5/2) 4. ООО "ТСК АвтоГермес" (Красная Сосна, 3/1) Теперь я в сомнениях какой сервис из предложенных выбрать. Кто что посоветует?
  6. А никто не знает, не появились ли для наших машин компьютеры в виде зеркала заднего вида? А то мне эти мультитрониксы очень не нравятся.
  7. И будет орать, что бы не их забыли выключить )))
  8. При подключении к габаритам, будет напоминать если они не включены при начале движения. Без зажигания комп может не отключится, кто-то писал о такой проблеме. С баком удобней. А форсунка действительно не работает.
  9. PRC

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    Если хочется побольше сзади места, то стоит посмотреть на лачети. Только не на хетчбек. А так по мне в ней места сзади вполне хватает. По крайней мере 2 родственников, под 100кг каждый, вполне комфортно размещаю
  10. Это добавили в последней версии, предупреждает при скорости в 20км/ч. Обороты по умолчанию берутся с компьютера и провод форсунки для этого не нужен. Расход без коррекции у меня тоже 1.1 л/ч на холостом ходу. Поставь -24-26 или попробуй откалибровать, но сначала нужно откалибровать датчик уровня в бензобаке.
  11. А подключали куда? Если к серому проводу в торпеде, как раньше в теме писали, то поправками не поможешь. Этот провод похоже не годится для этого.
  12. PRC

    Владельцы Kia Rio Fl (2009-2011)

    У меня в ПТС тоже самое. Покупал в декабре 2010.
  13. Я сделал адаптер на монтажке из гумна и палок :44bq: Хотя сегодня проехал до работы, похоже что расход все-таки завышен.
  14. Как интересно, сегодня прошился последний имеющийся версией e33_e34 от 06.04.2011 г. Все настройки в результате сбросились. Но зато с коррекцией расхода 0, показывает вроде правильное значение :g: Я правда еще не ездил особо, но циферки похожи на те же, что и при коррекции в -24. И прошивка у меня была от июля 2010 года, на сайте такой нет :123pleasantry:
  15. Она что вместо магнитолы ставится? Тогда ну ее >:-( :123pleasantry:
×
×
  • Создать...