Перейти к публикации

Сударь

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

1 подписчик

О Сударь

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 24.07.1962

Информация

  • Моё имя
    Алексей
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Ульяновск-ЮВ.
  • Интересы
    [url=http://forum-lines.ru/][img]http://forum-lines.ru/rez/ab175989.gif[/img][/url]
    [url=http://altaria.info]блог[/url] [url=http://vipzona7.info]сайт[/url]

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. @Арт, Да точно, я перепутал с с другим регом у жены на кирюхе стоит такой http://www.texet.ru/dvr/dvr1gp.htm , у него мин УСБ, а каркама, что-то еще меньше!
  2. Разьём для компа - это min USB. А,вопрос был о штекере питания, вот у Q5 такой можно посмотреть http://forum.carcam.ru/viewtopic.php?f=14&t=1157 и много ответов и вопросов непосредственно по вашему тут http://forum.carcam.ru/viewforum.php?f=13&sid=b4926d2ce119d52eb6984e0dfd406b9c
  3. (я себе сделал от габаритов. так как включены постоянно, и при вытаскивании ключа - выключается. у мен тоже ку4) - тоже не плохой вариант, но я описывал, самый простой!
  4. У Q-4 12 вольт, но лучьше тянуть от прикуривателя, так как старт записи и остановка происходит автоматически при запуске двигателя(или его остановки), а на плафоне постоянный плюс, не зависимо от замка зажигания! ИМХО, самый простой способ разрезать кабель в 20 сантиметрах от зарядника и тупо сделать вставку1,5 метра, как проложить я писал в своем отчете! Зарядник не такая дорогая вещь, если что случится с самим регистратором, обменяют и без него по гарантии! У меня Q5 я писал штекер я подобрал на рынке у продавцов радиодеталями, и припаял к кабелю, тоже отчет есть!(у Q4 НЕ знаю какой , хотел себе раньше такой , но взял Q5, тк он меньше).
  5. Сегодня, проезжал на раве в центр и обратно, на нижней на пешеходном мосту работают камеры туда запищал от поста гаи , а обратно при съезде с моста! Так, что заработали, внимательней к скорости на данных участках!
  6. На нижней ничего нет( или не фиксируют мои РД)! А вот часто стали стоять межу съездом на нов мост и мечетью!
  7. Сударь

    Чехлы

    Я шил "Автомода" - желтое 2-х этажное здание(2-й этаж) напротив ж/д станции Верх тер! Отправлено 18 Июль 2011 - 18:42 Вот забрали в субботу машину, жена неделю без сидений ездила , чехлы шили на верхней, обошлись 7500р, велюр, а торцы и зад кожзам.Фоты не могу приложить,уже до 1-го кб уменьшил, не клеются !!! Прикрепленные изображения
  8. Сударь

    Отдых

    Что, значит отдохнуть! Требования к месту, снабжению, бюджет, в чем проживать, приближенность к воде? Сам живу за городом, поэтому проблема так остро не стоит!(езжу отдыхать только за границу) Но могу предложить(не реклама, просто рядом проживаю) Красный яр- много баз отдыха(Разгуляево напр- срубленные домики на семью, на бер Волги, ) Отдых и рыбалка чуть ниже по Волге между Кр и Бел яром - Нагорное - острова природа, много тур баз!
  9. @гасан, Пассажир без солнцезащитного козырька , а, нафиг он ему! А ,так неплохо!
  10. ИМХО, Переднего вполне достаточно, откат по любому будет видно, так же если рег с сенсором и датчиками ударов (как мои Каркам Q5 и Техет DV - 1 GP) и скорости, по графикам сопровождающим движение легко можно определить когда был удар , откуда , какой силы , все это сравнить со скоростью, и даже стоячего !
  11. О каких ПРИСОСКАХ МЫ ГОВОРИМ !!! Умея два регистратора на двух машинах , я писал( для чего мы тут пишим , если ЭТО никто не читает) присоски с заводскими креплениями я выкинул и не рассматриваю даже возможность их установки, и все аналоги на изгибах типа Pulsar Отправлено 16 March 2012 - 08:21 Сударь, А ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО ОДНОЙ РУКОЙ Выкидываешь штатное крепление, ставишь NeoLine Micro Holder И делаешь это легко и непринуждённо. Тремя пальцами. Вот неполенился сходил сфотал, откуда это крепление вид но??? Его даже в салоне не рассмотреть ! А уж с улицы вообще не видно! (фоты больше нелезут, осталось 32кб)
  12. А, я говорю не надо не отчмокивать, не причмокивать просто вырезать такую штуку , снимается и ставится правой рукой на ура! Вот, ещё сами, производители предлагают! Быстросъем, чуть ослабил затяжную гайку и снял, причем одной рукой!
  13. При выборе регистратора Q5, тоже пересмотрел много видов,, например в начале тоже выбор пал на Q4- но он долго не шел в продажу (обещали 20 января, но не было), я имею ввиду только регистр. с GPS! Но как понял позже, хорошо , что не взял, он большой, проблемы- снять -поставить, -А ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ЭТО ОДНОЙ РУКОЙ !!! Я не понимаю, зачем нужна функция на креплении с поворотом - это ИМХО лишний баг... - массивность в креплении,искажение видео(не только мое мнение, читайте отзывы, "плавает видео) - а данная функция (поворот) может пригодиться раз в год!!! Я думаю ради этого можно раз в год снять ВР взять в руки или поставить на торпедо!
  14. У всех Каркамов с GPS - есть один пока неисправленный баг - это звук, постоянный треск при записи! (у меня каркам Q5) "Спецы""каркама валят это на наводки от работы GPS приемника , при чём соотношение звук - помеха в приделах 1:3 ! Но почему в других типах регистраторов нет такого, например как мой второй http://avtogsm.ru/car-black-box-dv-5e5-g-p5327.html - правда прошивку в нем поменял на Texet - благо это не трудно делать, хоть на DOD! Сударь,разговор о возможности копирования шел про ку4, а не пятый. внимательней читайте. у меня 4-й! ОПС- извиняюсь, последним в перечислении стоял Q5!
×
×
  • Создать...