Перейти к публикации

kelvin

Начинающие риоводы
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О kelvin

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  1. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    Ну если только в этом проблема, то звони... за ПОЛТОС я тебе всё официально оформлю! )))
  2. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    Устал я что-то доказывать, пусть будет всё так, как ты говоришь! АМИНЬ!
  3. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    Стоп уважаемый!!!! Вы знакомы с принципом работы АВТОкорректора??? Он настраивает угол наклона фар ТОЛЬКО ОДИН РАЗ - при включении зажигания!!!!! Наблюдали когда-нибудь как "мерины" кивают фарами при включении зажигания - вот это и есть работа АВТОкорректора, а в пути он ничего НЕ НАСТРАИВАЕТ! Так что извольте, без комментариев тут никак... ))) Всё верно - для удобства (+ для безопасности)... чтобы каждые полминуты не выходить протирать фары!
  4. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    ))) ))) ))) Э не... вот сначала поставь линзы, тогда можно и ксен, а затем уже для УДОБСТВА омыватель и АВТОкорректор. ...мешок картошки - так если руки есть, то можно и штатный корректор покрутить. ...налёт грязи - ну тут уж совсем удавам надо быть, чтобы не выйти не протереть его. ПРОШУ ВАС - ОСТАВИМ ЭТУ ДИСКУССИЮ! Всё равно факт остаётся фактом - если ставить в РИО ксен, то без АВТОкорректора и ОМЫВАТЕЛЯ обойтись можно, если руки и голова на месте, а вот без линз - НИ ФИ ГА!!!!!
  5. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    Биксеноновые линзы - это как раз таки не роскошь, а обязательный шаг на пути к правильному свету. И польза при этом двойная - свет улучшается и не слепит встречных.
  6. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    Толк - в качестве света! А не в удобстве....
  7. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    Что тут думать??? Брать конечно! =)
  8. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    Без сверления. Всё просто... модуль крепится через отверстие лампы одной большой гайкой используя центровочную шайбу для Н4.
  9. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    Да свет реально, хрень ))) В моих линзах свет чёткий, не то что в этих... фуфломицин какой-то... Поэтому могу предположить, что то что купил себе mikol@istra - это совсем другие линзы!
  10. kelvin

    Продаю пару биксеноновых линз

    А почитать судебную практику по этому вопросу? Ну да ладно, не мне вас учить )))
  11. Пара новых билинз ретрофит Morimoto Mini с ангельскими глазками! В билинзы устанавливается ксеноновая лампа Н1. Всё новое, полный комплект: 2 биксеноновые линзы, 2 декоративных маски, 2 ангельских глаза CCFL, 2 инвертора, 2 переходника под цоколь Н7 или Н4, крепёж, проводка. Ц=3300 рублей Ростов-на-Дону тел. 8 928 296 I679 Дмитрий Отправлю в любой город!
  12. Ставил себе бишку Н4. Ездил до запрета с ним, потом снял, сейчас опять поставил. Катаюсь неделю ...задолбали все со встречки моргать. Видимо слепит зараза. Решил личные накопления на музло, потратить во-благо окружающим Купил таки себе билинзы пятого поколения - galaxy G5 и умывальник СКИФ с плоскими форсунками. Жду инстала Ценник на удивление смешной 2900р за пару линз и 1900р за умывальник. Пока цены сладкие надо подобрать, пока не подобрал кто другой за меня. Думаю этот конфиг слепить не будет и сам свет получше будет. Да и умывальничек комфорта прибавит. Вобщем весь в предвкушении
  13. Поделитесь опытом... кто нибудь ставил себе биксеноновые линзы пятого поколения galaxy G5??? как свет? на сколько сложная установка? где и почём?
×
×
  • Создать...