Перейти к публикации

Рagucm

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычная репутация

1 подписчик

О Рagucm

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 29.07.1974

Информация

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Набережные Челны

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    57363897

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2014
  1. Рagucm

    г.Набережные Челны

    @Tonykk, Привет. Наконец-то первый QB-шник в челнинском клубе
  2. Рagucm

    На машине на море

    @Boserf, 2 года ездилив Витязево, подбирал жилье на www.anapa-gorod-kurort.ru
  3. Рagucm

    г.Набережные Челны

    @marik07, я в Exist и брал, оригинальные. Заодно и фильтры там же. Салонник меняешь сам, уже -1000р
  4. Рagucm

    встреча 2-3 апреля

    @Станислав-нк, Привет. Ты на год-то смотрел? В Челнах уж пару лет никакой активности...
  5. Рagucm

    Попал в ДТП (((

    @flaer, у нас есть страховые, которые отправляют на ремонт, видимо, это им обходится дешевле, чем выплачивать деньгами. При этом деньгами можно выбить только по суду.
  6. Рagucm

    Недостатки RIO

    Нормальная обивка, вот если б еще не контакт на стартере - тогда точно
  7. Рagucm

    Попал в ДТП (((

    Правила ОСАГО, п.65: "По согласованию с потерпевшим страховщик в счет страховой выплаты вправе организовать и оплатить ремонт поврежденного имущества."
  8. Второй день по утрам не горит левый габарит. Пока еду до работы - загорается... Похоже, что контакт где-то замерзает, потом оттаивает.
  9. @ВадимПермь, я так понимаю, виновата клемма, через которую проводок подходит на стартер.
  10. Рagucm

    г.Набережные Челны

    @koresh, а я на том Луке летом частенько заправлялся, да и по осени тоже (до морозов, правда). Проблем вроде не замечал. Меня накрыла проблемка со стартером, подробно отписал в соответствующей теме.
  11. Надеюсь, что моя эпопея тоже завершилась. После пятничного случая, 4 дня заводился без проблем, а в среду с утра (температура -23) все повторилось. На сей раз манипуляции с проводом не помогли, после чего решил звонить ОД, записали на прием ближе к вечеру. Эвакуатор не вызывал, притащил товарищ на буксире, ибо механика. Перед осмотром закатили на мойку (нафига, в мороз, да и машина не грязная была). После мойки машинка завелась естественным способом. В ремзону, естественно, меня не пустили, но наблюдал в окошко - на подъемнике подняли, снял защиту, минуты 2-3 поковырлся и защиту поставил обратно. После чего еще час ждал выдачи, делали тест аккума (показало, что все ОК). Денег не взяли. Вечером поездил по делам, оставил на ночь возле дома... Вчера с утра - стартер молчит. Капот после мойки накануне примерз. Звоню ОД - привозите, оставим у нас ночь, с утра проверим. Днем опять договорился с буксиром, подъехали цепляться, решил еще раз попробовать открыть капот и подергать проводок. Получилось, завелся. К ОД приехал свим ходом. Машину забрали. В ремзону завезли через минут 40, подняли. Вчерашний подъемник из окошка видно было не очень, по ощущениям - сняли защиту и полсаса никто рядом не появлялся. Минут через 50 отдали. Приемщик на выдаче клялся, что сняли клемму, всю прочистили и промазали силиконовой смазкой. Заверял, что больше проблема повториться не должна. Сегодня с утра завелся без проблем. Итог - 2 утра без машины и малоприятная поездка на буксире в холодной машине к ОД. Надеюсь, что это все.
  12. В пятницу вышел с работы, морозец ок. -20, сел в машину и... все как у предыдущих товарищей. Тут же вспомнил про данную тему в форуме, что когда-то читал и радовался, что меня сия участь минула... НО сразу понял, что пришел и мой черед. Капот тоже подмерз, но постучал, открыл. Сразу проводок найти не удалось, пришлось вернуться на работу, залезть сюда на форум, освежить память, что советуют. После чего залез наощупь рукой, сколько достал (нифига не видно), нашел проводок в гофре, пшевелил-подергал слегка... Завелся с пол-оборота. В выходные никаких проблем, сейчас тоже приехал нормально. Думаю, надо съездить на сервис, обжать клеммы. К официалам же необязательно, под гарантию не попадает?
  13. Рagucm

    г.Набережные Челны

    Кататься-то катаются, а тут тишина. QB-шников, например, вообще ни одного с Челнов не слышно ни разу.
  14. Рagucm

    г.Набережные Челны

    @Игорь Ильдарович, да, в Челнах и окрестностях риоводы перевелись...
×
×
  • Создать...