Перейти к публикации

kuzmi4

Начинающие риоводы
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная репутация

О kuzmi4

  • Звание
    Активный участник

Информация

  • Моё имя
    kuzmi4
  • Пол
    Мужской
  • Город
    москва

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  1. Сегодня проверил Терморезистор вентилятора тестером на коротыш, ( не звонитса ) Это означает что он не исправен?
  2. Сегодня проверил включение и отключение вентилятора, все работает с климотом и без него . Только вот скорость вращения вентилятора охлаждения одна и та же походу там одна скорость . И при отключении Терморезистора вентилятора не чего не изменяется.
  3. Получается что вентилятор охлаждения двигателя включается от Терморезистора только когда климат работает ? А в остальных случаях при достижении температуры?
  4. А как проверить исправность Терморезистора вентилятора? И разве у нас на KIA RIO JB две скорости вращения вентилятора ? Там же нет реле R1 COND FAN 2 Реле электровентилятора конденсора (малая скорость вращения)
  5. Забрал машину , оказалась банальная воздушная пробка и отсутствие антифриза 1.5 литра. Хотя уровень по бачку был в норме странно. Сегодня проверял весь день всё работает. Подскажите пожалуйста а что за датчик на пластиковом кожухе вентилятора возле радиатора ? Для чего он нужен и как он работает? По компьютеру с кондеем включается при 102 градуса выключается при 99 градусов, при выключенном кондее включается при 108 выключается при 99.
  6. Отдал машину на диагностику к офицалам.
  7. Нужна помощь ? Всем добрый день суть проблемы такова,постоянно работает вентилятор и не отключается. Причём вентилятор отрабатывает от реле кондиционера хотя сам кондей отключён.Выяснил почему из-за реле кондея пробовал вытаскивать реле вентилятора не чего не происходит,как только вытаскиваю реле кондея отключается. Да ещё добавлю как только вентилятор сработал он охлаждает до тех пор пока не поднимиш обороты до 1500 на секунд 15-20 тогда он перестаёт крутится. Помагите что из-за чего это может быть и куда копать? Заранее всем спасибо за советы и помощь.
  8. Разобрался с поворотниками , там идёт отличие плюса передних с задним поворотниками. Вот не знаю как лучше переделать + , на фишке не получится там гермоввод на фишке.
  9. Нет не проверял , но переставлял светодиодные лампы с задних поворотников которые работаю там а спереди не хотят.
  10. Спасибо проверю конечно, но разве может быть разная полярность между передними и задними поворотниками?
  11. Менял местами все лампы в задних поворотниках работают ,а вот с переди не хотят не в какую. А система контроле перегорания ламп Где стоит? Реле поставил другое для электронный Flasher реле модуля CF13 для светодиодных указатель поворота
  12. Честно говоря не проверял , но задние и передние поворотники цоколя одинаковые. Вряд ли по штатным проводам плюс идёт по разному. Так что вряд ли проблема в этом. Какие ещё могут быть идеи? В нете ничего не могу найти.
  13. Здравствуйте! Вчера установил Светодиодные лампы в указатели поворота. Сзади работают нормально. В фарах не работают. Заменил на обычные лампы- работают. В чем проблема?
  14. Всем привет 5 дней назад поменял стартер пока полёт нормальный. Подскажите пожалуйста у всех так или нет (в морозы жёсткая педаль цепления.)
  15. Здравствуйте подскажите пожалуйста почему после шевеления волшебного провода машина спокойно заводится. В чём может быть причина и как её лечить ? Заранее спасибо и всех с новым годом.
×
×
  • Создать...