Перейти к публикации

Антон Владимирович

Продвинутые риоводы
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Антон Владимирович

  • Звание
    Почётный участник

Информация

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  1. Куплена в январе 2011 года (по ПТС 2010 года производства). Комплектация Luxe: передний привод, 1.4 л, автомат, бензин, ABS, г/у руля, магнитола cd+mp3+usb (поддержка iphone/ipod) с управлением на руле, обогрев зеркал, подогрев сидений, сигнализация, тонировка (только зад), центральный замок, электропривод зеркал, 2 комплекта резины. В салоне не курили, один хозяин. Пробег 24 000. Ссылка на объявление и фото: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/kia_rio_2011_127942264 Стоимость 380 т.р., Причина продажи - покупка нового авто.
  2. @mihanick, а есть графики? Пару лет назад сидел в логан форуме, там был человек, купивший логан исключительно для тюнинга, вот он со всем подряд экспериментировал, я так понял у него машина не одна была и средства позволяли развлекаться, так вот было очень прикольненько, он ездил перед и после любых изменений на стэнд. Шился много раз и от Паулюса в том числе тоже, так вот показатели отнюдь не всегда были положительными или даже нейтральными, были и ухудшения. А если вообщем картинку свести по тем людям, которые с его подачи замерялись до и после, то выходило, что часть машин изначально были хуже или лучше и прошивка, оказывала соответственно на всех разный результат от нейтрального и отрицательного до немного положительного... Сам факт изменения характеристик авто в ту или иную сторону никто не отрицает. Однако хочу заметить, что прибавка в 3-4 ЛС или небольшое изменение в моменте среднестатистический человек и не заметит, а еще он не заметит, что нормы евро упадут и что гарантия тоже может быть потеряна. И ЧСВ тут не причем. На фоне описанного психологический эффект может иметь намного большее влияние.
  3. @Пожарюга, Вы все неправильно поняли! Когда речь идет о "чиповке мозгов" имеются ввиду мозги водителя, с машиной и вправду ничего не происходит)))))) Чистая психология!
  4. @Markovka, циферки были то ли 867 то ли 387.. я уже подзабыл.. Вот скорость была точно под 130-140))
  5. Рыжая Рюня была замечена в районе 20 часов на КАДе в районе Мурманки в сторону юга! Хаба))
  6. Вообще-то не всегда, при определенных условиях подача топлива на принудительном холостом ходу прекращается (в целях экономии топлива). К сожалению не нашел статьи применительно к нашему двигателю, однако такой алгоритм работы реализован на многих ДВС, в т.ч. и отечественных..
  7. Хаба новой бирюзовой рюше сегодня в 20-00 у Спорт мастера на Гражданском! Номерной знак 538, вроде))
  8. @Олегыч1978, на 92 езжу всё время, т.к. нет разницы, что лить, кроме цены конечно. Со стороны двигателя ни разу не слышал ни одного подозрительного звука... Полагаю, что если бензин качественный, то проблем не должно быть.. вот одно из аналогичных обсуждений (см. первый пост с табличкой) http://www.serjik.ru/forum/index.php?PHPSESSID=abc55ic8o49sder4tb65ob4m24&topic=11587.0 Судя по ней и в новую RIO можно лить 92..
  9. Хаба м387на Жуковского только что!)))
  10. Антон Владимирович

    Финка

    Господа, может кто сталкивался, подскажите: как оплатить финский парковочный штраф? Я в инете вычитал, что именно парковочные можно оплатить только в будние дни и только на территории Финки...
  11. @sava, снова в том же месте вчера вечерком, хаба)))
  12. @sava, если б знал как, то фото бы подгрузил... 24-го в районе 13-00 у науки 21 (где пятерка)
  13. Хаба "яблочной" Рио сегодня на академической))
  14. @J!N_4eVa, так я ж ей не говорил))
×
×
  • Создать...