Перейти к публикации

Chuvi

Начинающие риоводы
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О Chuvi

  • Звание
    Участник
  • День рождения 15.07.1980

Информация

  • Моё имя
    Лёха
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Балашиха

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2011
  1. Chuvi

    Большой расход топлива

    Ой.. у меня 2011 не в тему попал получается.. Сори )) Хотя конечно всё равно обидно за такой расход
  2. @serg36, Настраиваются прям на голове, быстро и просто, никаких доп блоков не нужно. за всех сказать не могу, но с моими кнопочками на RIO подружилась без проблем и левыми и с правыми , я за пол года как то не нашёл проблем с файловой системой точно))
  3. @serg36, У меня стоит Philips CID2680, и нормальненько так работает с обоими пультами и звук на родных колонках вполне приличный.
  4. Chuvi

    Большой расход топлива

    @Горын, Именно так, условия передвижения не менялись, дом - работа - дом Вчера ездил таки к офицалам... Итог, на диагностику так и не заехал, ТУПА отговорил сам диагност, сказал что этот автомобиль, в условиях москвы не может есть меньше 10,5л. и это только при условии "пенсионерской езды" то есть машина чуть ли не накатом разгонятся должна и ни каких "Нажатий на тапочку".. Предложил: проверить, мол "попробуйте недельку поездить по пенсионерски, на любом бензине, если расход превысит 11-12л/100 тогда приезжайте, а в противном случае мы вас продиагнастируем, и так как всё в порядке, вы просто заплатите за диагностику" (( вот как то так.. сейчас уже второй день езжу как на инвалидке, просто даже интересно стало, будет ли результат))
  5. Chuvi

    Большой расход топлива

    мда.. результаты оставляют желать лучшего.. Заправил на Лукойле 95, расход "упал" до скромных 11,7л/100км. (( проверил два раза результат почти одинаков 11,6-11,7л/100. теперь буду записываться на диагностику к офицалам. Результат отпишу))
  6. Chuvi

    Большой расход топлива

    Чек у меня тоже ни разу не загорался, Сканера у меня нет, но стоит "БК-100". Ошибок у меня нет, но самое интересное что он упрямо показывает мне расход 8-9л/100 и вот как то не понятно всё это... Спасибо всем за рекомендации... счас попробую залить 95-го на Лукойле... следующий шаг к диагносту... но опять же, если верить компутеру, у меня все показатели в норме(( Буду так сказать вести отчёт о проделанных работах
  7. Chuvi

    Большой расход топлива

    Столкнулся с той же проблемой.. раньше не замечал, но счас уже расход перешёл все разумные пределы... по москве, с пробками, с периодическим кондеем расход более 14!!!л/100км вот это уже реальная печалька заправляюсь с салона только 92, в основном на ВР, проверял три раза. (заправка полного бака, пробег 250-260км и опять на той же ЗС на той же колонке) в итоге, если к москве добавляются поездки за город, то расход падает, но всё равно не менее 11 л/100км Для авто с двигателем 1,4 это как то мегаперебор.. к офицалам пока не ездил, только звонил, сразу предупредили что вероятность того что, что то неисправно очень маленькая "Меняйте стиль езды" это вообще не ездить чтоль?
  8. Ну.. извратится можно конечно, хотя открутить одну гаечку конечно же легче)) По поводу отключения не скажу.. У меня уже не "штатник"
  9. @IMPERATOR, Поздравляю с установкой! Может брачок попался? У меня все горят одинаково тускло)) IMPERATOR руль всё таки снимал? или на месте откручивал накладку?
  10. @IMPERATOR, да, но легче снять всё таки руль..
  11. Кстати, что касается "кожаного руля", кожа эта очень низкого качества(( первый руль "облез" в течении двух месяцев после покупки(( Офицалы пытались отбрыкаться, ссылаясь на то что это я сам его ободрал!!)) но после того как я приехал к ним в третий раз, и отправили письмо в киа мотор рус, руль мне всё таки поменяли)) Сейчас руль вновь облез, но менять его уже отказались, типа на внутреннюю отделку гарантия год всего... обидно конечно((
  12. Всё гораздо проще)) от серато только накладка, а руль родной, просто изначально он кожаный так как комплектация была максимальная))
  13. Хочу поделится своей радостью)) Ну и что что от серато)) зато всё работает и всё симпатишненько))
  14. да, но так как заказывал всё вместе то получилось не дорого.. да и к тому же с этого сайта по рекомендации покупал.. сказали что привезут точно)) а на е-бей ни разу не покупал ничего... как то боязно было
  15. Ещё могу точно сказать: проводка 561922K200 EXTENSION WIRE - $17.50 хоть и имеет разветвление на левые и правые кнопки, но по факту не подходит под улитку РИО (перепутаны контакты все) поэтому пришлось просто отрезать жгут на правую сторону и припаивать к своему жгуту параллельно. Накладка 561722K000 ORNAMENT-RH - $12.14 от серато, поэтому доработка напильником обязательна.. но на самом деле ничего страшного нет абсолютно и в итоге выглядит обсалютно НЕ колхозно))
×
×
  • Создать...