Перейти к публикации

Vseslovur

Почетные риоводы
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная репутация

1 подписчик

О Vseslovur

  • Звание
    Почётный участник
  • День рождения 28.04.1987

Информация

  • Моё имя
    Артем
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань

Контакты

  • AIM
    89274144041
  • Сайт
    http://
  • ICQ
    22226606

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO Рестайл (2003-2005)
  • Год выпуска
    2005
  1. Спасибо за первый отчет! Но мне как-то показалось маловато информации за три дня тест-драйва.
  2. Vseslovur

    Список казанских Риоводов

    Ну что ж… можете меня удалять из этого списка) и искать тут http://out-club.ru/board/ )) Было приятно со всеми познакомиться и пообщаться)
  3. Vseslovur

    Барахолка Казань

    Ха) кто-то еще продает то ли клубную, то ли бывшую клубную Рюху) http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/kia_rio_2005_202190466
  4. Vseslovur

    Барахолка Казань

    Друзья, товарисчи, одноклубники) Продаю свою рюшу =( http://www.avito.ru/kazan/avtomobili_s_probegom/kia_rio_2005_200728268 По техническому состоянию следил, с ней все хорошо) По кузову есть нюансы. Пришедшим от одноклубников скидка и вся правда о ней)))
  5. Vseslovur

    Парковочные хамы.

    Ну нет уж) на пол корпуса - это я погорячился) А вообще, сколько людей, столько и мнений и способов решения проблемы) Вот это жесть))))))
  6. Vseslovur

    Парковочные хамы.

    То, что кто-нибудь припрет спереди, бывают такие, что без сигналки и без номера телефона. Ну так то правильно) Куда лучше, чем колеса спускать) В общем) я сам не сторонник так делать, всегда стараюсь встать с минимальным боковым интервалом. Но вот в этот раз накосячил, был уставший, лень было перепарковаться (не оправдываюсь, просто рассказываю, как так получилось), как назло еще на следующий день из дома не выходил. Только через день вышел и перепарковался. Вину признал, больше не буду)) Я думаю обсуждение моей персоны можно закрыть))) Четверка там живет уже не один год)) По сути перед ней уже обычное парковочное место образовалось.
  7. Vseslovur

    Парковочные хамы.

    Извини, был не прав). Судя по количеству фотографий, сильно задолбал.
  8. Vseslovur

    Список казанских Риоводов

    @NosferatuKZN, Велкам) Если нужны наклейки, у меня еще остались. В рабочее время я в центре, в остальное когда-как)))
  9. Vseslovur

    Парковочные хамы.

    Во-первых, если кому причинил неудобства, сразу извиняюсь, постараюсь не повторять. Вообще на фотке чуть ли не единичный случай моего "хамства". Во-вторых, есть одна замечательная картинка, которая без слов демонстрирует, как такое получается. Ну а в-третьих, выезжать немного (не так как на фотке, уж, а поменьше) вперед буду продолжать, потому что иначе обязательно кто-нибудь припрет спереди, а вот оставить свой номер телефона, почему-то догадываются не все. И даже если оставляют, не всегда есть время ждать.
  10. Еще один срезальщик, блин))) Вот вас человек по пять подряд срезают, а основной поток тормозит пока вы вклиниваетесь впереди.
  11. У меня раньше все было как в первом посте. Заглушил - стрелка замерла, завел - подкорректировала свое положение. А теперь интересное поведение началось. Пока стою (даже заведенный), стрелка на нуле, лампа не горит, хотя я точно знаю, что у меня там минимум пол-бака, начинаю ехать, она потихоньку поднимается. Пока стою на светофоре, опускается, снова еду, снова поднимается и так далее. Посмотрим, загорится ли лампа ближе ко дну бензобака...
  12. Vseslovur

    Казанские встречи

    За наклейками ко мне) Лучше с 8 до 17 на Кремлевскую 35 (2е здание КГУ). А встречаться то когда будем? P.S. Мой номер в профиле
  13. А ты, как я посмотрю, автобусной полосой то не брезгуешь))))))))
  14. @Рашид80, Привет, привет) еле догнал)) что б по приветствовать))))
  15. Vseslovur

    Двигатель Rio LS

    Ну люди же перепрошивают, значит что-то меняется)))
×
×
  • Создать...