Перейти к публикации

GoldmoSK

Начинающие риоводы
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О GoldmoSK

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Денис
  1. а как тросик подтянуть? если есть возможность выложите фотоурок ))
  2. Трос? Мне кажется диск не выжимается до конца
  3. Нет все-таки кажется проблема в сцеплении, передачи надо очень жестко втыкать, при вбитой в пол педали сцепления.
  4. Вот собственно очень похоже. Странная коробка получается какая-то. Ну и ладно, тьфу-тьфу отлегло от сердца А масло в коробке менять надо? Мне тут сказали, что оно там чуть ли не вечное.
  5. не против если впишусь в тему к спецам? Рио2 2004 года выпуска, 1,5, механика. Очень плохо "втыкается" первая передача. Остальные нормально, но и первая втыкается более менее как только минут 10-15 покатаешься. Причем чем дальше тем лучше, а как остынет, снова та же байда. Как понимаю сцепление вроде бы не причем. Масло не менял, пробег 74000 км.
  6. GoldmoSK

    Цвет.

    Подобрал цвет у колориста. Цвет оказался blackberry Т4 по спецификации КИА А табличка только для владельцев авто старше 2005 года. "Разрушители мифов - ПРОВЕРЕНО!" :good2:
  7. GoldmoSK

    Цвет.

    Судя по табличке у меня цвет Sapphire. Потому как на фиолетовый металлик ничего больше не похоже. Или таблица годится только для владельцев РИО 3? Подскажите пожалуйста код красочки для VIN KNEDC223246333695
  8. у меня на РИО2 такие же, родные)
  9. родственники посоветовали еще одну контору, заказал в ней за 9 т.р. Так что эпопея продолжается. Видимо Экзист самый реальный вариант. Надеюсь, что таких проблем с запчастями больше не будет. Как сказал автослесарь: - Авария это всегда - дорого!
  10. нету в Экзисте накладки, только в сборе. нашел Московскую контору, никто не сталкивался? Думаю, как из Москвы вывезти :52bw: http://kia.autoarsenal.ru/cat/kia_rio/865111G000/
  11. Объехал кучу магазинов, создалось впечатление что все работают со скалада Exist. Цена бампера плюс наценка. Выяснил для себя интересную деталь, мне оказывается не бампер нужен, а только пластиковая накладка. Все цены идут за бампер в сборе (накладка+наполнитеть+усилитель). В единственном магазине нашел накладку на заказ, три недели парили мозг, что вот-вот со склада подвезут, но так они его со склада снять и не смогли. На разборках тоже нету нифига. Нашел московский сайт тюнинга, комплект накладок (передний и задний бампера + пороги) стоит 10700!!! Бампер в сборе в Existe 11700. http://azt-tuning.ru/top/page889.html
  12. Неужели все покупали только оригиналы?
  13. Попал в аварию, передний бампер пострадал очень сильно. Восстановлению бампер не подлежит. Попытки найти на разборке ни к чему не привели, так же как и найти в магазине новый. Единственный вариант в Кореане под заказ за 12.000 рублей. Китайских аналогов не нашел. Может кто-то имеет информашку по приобретению бампера в СПб за более разумные деньги? Может завалялся у кого-нибудь ненужный? )))
×
×
  • Создать...