Перейти к публикации

любава

Начинающие риоводы
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная репутация

О любава

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Моё имя
    люба
  1. любава

    ВОЛГОГРАД вливайся

    у меня вопрос:сколько бензина ваши риочки кушали при обкатке? у меня автомат, сразу же после покупки едва доехали до заправки и залили 26 литров, проехали 200 км и появился значок бензобака, типа маловато бензинчика...вот сегодня заправились снова... я волнуюсь, не многовато ли, понятно что по городу то тормозишь, то трогаешься....но всё же как то не знаю это потому что обкатка или потому что что-то не так?!!!
  2. любава

    ВОЛГОГРАД вливайся

    диллерский центр на Землячке очень неплохой, позвонила утром 7-го марта просто узнать о наличии, сказали приезжайте есть в наличии 4 машины, 1 базовая хэчбек КПП, 3 седана из них 2 автомат, Я приятно удивилась, приехали, посмотрели, выбрали,попросили тест-дравовую машинку прокатиться-без проблем проехали 9 км. в течении часа всё оформили, правда забрали не сразу пару-тройку часов устанавливали защиту картера и сигнализацию И ВСЁ!!!! красавица!!!! а что входило в твой список претензий? поподробнее пожалуйста, хочется знать за что деньги берут!!!
  3. неделю как купили KIA RIO автомат, проходим обкатку,в руководстве по эксплуатации нет ничего по расходу бензина в этот период, облазила весь инет есть ссылки на мануалки, но скачать не получается, видимо каие то левые сайты. В среднем получается многовато, где-то литров 10 на сотню, не знаю нормально это или много, раньше была десятка с КПП, сравнить не с чем. Подскажите други!!!!
×
×
  • Создать...