Jump to content

Rustem

Начинающие риоводы
  • Content Count

    76
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Обычная репутация

About Rustem

  • Rank
    Активный участник
  • Birthday 01/14/1993

Информация

  • Моё имя
    Рустем
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Казань

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB (2005-2009)
  • Год выпуска
    2007
  1. Продаю съемную тонировку метражом. 1 метр - 500 рублей.
  2. Нужен кому нибудь видеорегистратор F900(не DOD). Новый в коробке. Технические характеристики: Камера – NTSC,CMOS,1люкс, 5 Мпикс Экран – 2,5" TFT LCD Угол обзора – 92° x 1 Разрешение сенсора – 640x480 Разрешение видео – 1920×1080, 30fps Формат файлов – h.264 (AVC) Скорость записи – 30 кадров в секунду Функция записи звука – Есть Подсветка – 4 сверхярких диода Носители – Карты памяти SD объемом до 32Гб Интерфейсы подключения – USB 2.0, HDMI выход Питание – 2ч, внешнее 5В от прикуривателя Интерфейс – через разъем USB от Car PC Вес – 140 г Цена 2400.
  3. @vodolei,позвоню в понедельник,ок?
  4. подскажите пожалуйста какой нибудь автосервис,надо поменять ремень грм и ролики. и примерные цены,если кто менял
  5. @Musin Rustem, в принципе всё нормально,катался месяц только,так что ничего такого сказать не могу. Но минусов не заметил,хотел 15 радиус,поэтому эти продаю
  6. Ребят,подскажите за сколько можно продать шины Yokohama A.Drive AA01(4 шт) 185/65. Брал за 2400 каждую,откатал прошлый август.
  7. @Бармалей,по коду 8 6590 1G 000RU два цвета предлагают
  8. Похоже они,осталось только с цветом разобраться. Спасибо!
  9. Заезжал на рынок,говорят в специализированных магазинах ищи
  10. Подскажите пожалуйста Код детали клипсы и код этой клипсы
  11. Проблема решилась заменой усилка)) Спасибо!)
  12. Проверил. Включаетсяя без межблочников
  13. На секунду загорается красный свет. и всё,больше ничего не происходит. Прозванивал,питание есть, ремоут тоже проверил,всё норм. Но всё равно не включается. Что это может быть?
  14. @~SpeciaL~,спасибо большое!!
  15. Ребята, где в Казани можно купить фанеру от 18мм. или МДФ?
×
×
  • Create New...